Назад
Главная
Полезные советы
Карабины сумочные и другая металлическая фурнитура

Карабины сумочные и другая металлическая фурнитура

image
Качественная сумочная фурнитура – это гарантия функциональности, отличного внешнего вида и длительного срока эксплуатации сумки, портфеля, саквояжа, чемодана и другого галантерейного изделия. Поэтому при покупке сумок всегда следует обращать внимание на такую их составляющую как фурнитура. Тем не менее, даже изделия надлежащего качества могут со временем выходить из строя, ломаться, терять презентабельность внешнего вида и нуждаться в замене.

К счастью, карабины сумочные и другую металлическую фурнитуру всегда можно заменить на аналогичные модели, подходящие по дизайну, размеру, цвету, форме. А можно, наоборот, «освежить» сумку и существенно изменить её оформление при помощи новой оригинальной фурнитуры. Заменить сумочную фурнитуру можно как в ателье или мастерской, специализирующейся на ремонте галантерейных изделий, так и самостоятельно, если у вас есть подходящие инструменты и навык работы с кожгалантереей.

Металлическая сумочная фурнитура

Интернет-магазин Lili Market предлагает значительный ассортимент металлической сумочной фурнитуры оптом или поштучно для личного использования или оснащения галантерейных мастерских, ателье, производственных участков и цехов. У нас вы всегда найдёте в достаточном количестве:
  • карабины сумочные для соединения, крепления, пристёгивания плечевых ремней и лямок: круглые, полукруглые, овальные, треугольные, прямоугольные и других форм, а также декоративные карабины сумочные с подвесками, цепочками, брелоками;
  • металлические кольца, полукольца, рамки, регуляторы длины плечевых ремней и лямок;
  • застежки, пряжки, брелки универсальные или с декоративными элементами;
  • бегунки различных моделей и размеров для сумочных замков-молний;
  • фиксаторы, люверсы, блочки и другая металлическая сумочная фурнитура высокого качества изготовления и эстетичного внешнего вида.
Карабины и другая, предлагаемая нами металлическая фурнитура для сумок, обладает высокой функциональностью, практичностью, универсальностью, надёжностью и удобством в использовании. Она прочна, устойчива к трению, действию влаги и других негативных атмосферных или механических факторов, благодаря стойкому внешнему покрытию. Покрытие может быть глянцевым или матовым, иметь различные цвета (тёмный и светлый никель, латунь, медь, антик, золото, сатен и другие), что позволяет гармонично подбирать металлофурнитуру к сумкам разных стилей и дизайна.

Металлическая сумочная фурнитура с качественным стойким покрытием не подвержена ржавлению, деформации, не боится влаги, не портит материал изделия, устойчива к появлению царапин, потёртостей, механических повреждений. Она служит продолжительный срок без потери внешних характеристик и функциональности, обеспечивая галантерейным изделиям привлекательность, надёжность, удобство в эксплуатации.

Купить карабины сумочные и фурнитуру

В интернет-магазине Lili Market вы можете купить карабины сумочные и другую металлическую фурнитуру добротного исполнения из хорошего материала. Это практичные и универсальные изделия, которые можно использовать для изготовления и ремонта галантерейных изделий, замены сломавшихся деталей, дополнения и функционального обновления сумок. Наши цены на карабины и металлофурнитуру вполне доступны для широкого круга потребителей, и будут особенно выгодны при оптовых закупках продукции (крупный, средний и мелкий опт).
Назад