Назад
Главная
Полезные советы
Карабины сумочные и другая фурнитура для галантереи

Карабины сумочные и другая фурнитура для галантереи

image

Карабины сумочные, кольца, полукольца, люверсы, блочки, фиксаторы и другая фурнитура — необходимые материалы для изготовления и ремонта галантерейных изделий, предназначенные для обеспечения функционирования и комфортной эксплуатации сумок, портфелей, рюкзаков, чемоданов, барсеток, кейсов и другой кожгалантереи. Качественная, прочная, красивая и функциональная фурнитура сумочная во многом определяет качество и удобство использования сумок, а также их долговечность и срок службы.

Среди разнообразной фурнитуры для изготовления и ремонта галантерейных изделий особое место занимают карабины сумочные различных видов. Это довольно широко представленный класс фурнитуры, которая выполняет функции соединения, крепления и пристёгивания ручек, лямок, ремней и других деталей сумок, портфелей, чемоданов или рюкзаков. Изготавливают карабины сумочные из прочных металлических сплавов со стойким покрытием различных цветов: никель (тёмный и светлый), латунь, медь, антик, золото, сатен и другие.

Карабины сумочные для галантерейных изделий

Для того, чтобы разные по стилю, форме, размеру, цвету и назначению галантерейные изделия комплектовались максимально подходящей фурнитурой, карабины сумочные выпускаются в большом разнообразии форм, размеров, конфигураций, прочностных и эстетических характеристик. Такое разнообразие позволяет подбирать к каждой сумке или портфелю соответствующие карабины, которые обеспечат изделие необходимыми функциональными свойствами, а также украсят его.

Карабины сумочные добротного исполнения из хорошего материала обладают следующими качествами:

  • прочностью и износостойкостью;
  • высокой функциональностью;
  • надёжностью в использовании;
  • долговечностью;
  • качественным покрытием, стойким к истиранию, действию влаги и других негативных атмосферных и механических факторов;
  • практичностью и универсальностью;
  • простотой и удобством в эксплуатации.

К каждому галантерейному изделию карабины сумочные подбираются индивидуально с учётом функциональных и эстетических характеристик так, чтобы все элементы составляли единый гармоничный ансамбль по стилю, фасону, дизайну и характеру.

Купить карабины сумочные и другую фурнитуру

Купить карабины сумочные и другую фурнитуру для изготовления и ремонта галантерейных изделий разного вида вы можете в нашем интернет магазине в значительном ассортименте и по доступным ценам. Карабины круглые, полукруглые, овальные, треугольные, прямоугольные и других форм с покрытием различных цветов для сумок разнообразных форм, размеров и стилей вы всегда найдёте на нашем сайте по самым привлекательным ценам и в любом количестве.

Назад