Назад
Главная
Полезные советы
Карабины, кольца, полукольца для сумок

Карабины, кольца, полукольца для сумок

image

Карабины, кольца, полукольца, люверсы и другая металлическая фурнитура для сумок, рюкзаков, чемоданов, портфелей, барсеток и прочих изделий кожгалантереи — необходимые функциональные элементы, без которых не обходится производство галантереи. От их качества, эксплуатационных характеристик и внешних данных во многом зависят и свойства самих сумок, их надёжность и долговечность.

Металлическая фурнитура, такая как карабины, карабины-кольца, полукольца чаще всего служат для соединения и пристёгивания различных элементов сумок: ручек, ремней, шлевок, лямок, декоративных элементов, их скрепления, упрочнения и других функциональных нужд. Металлическая фурнитура изготавливается из различных видов металлов и их сплавов, также может иметь разнообразное покрытие: под серебро (матовое или чернённое), под золото, бронзу, никель и т. д. 

Различаются карабины и другая металлическая фурнитура также размерами, формами и конфигурациями, предоставляя широкую возможность выбора подходящих элементов фурнитуры для каждой модели сумки или чемодана, рюкзака или портфеля. Качественные и надёжные карабины, кольца, полукольца и другая металлическая фурнитура обладают следующими характеристиками:

  • прочность и долговечность;
  • функциональность;
  • простота и удобство в использовании;
  • практичность и универсальность;
  • презентабельный внешний вид.

Следует сказать, что в некоторые моделях сумок и других галантерейных изделий металлическая фурнитура используется исключительно с декоративной целью и не несёт никакой функциональной нагрузки, являясь элементами оригинальной отделки.

Купить карабины, кольца, полукольца, люверсы и другую металлическую фурнитуру высокого качества исполнения для пошива или ремонта сумок и других галантерейных изделий вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из представленного ассортимента подходящие модели. Мы постоянно пополняем и расширяем наш ассортимент товарных предложений по всем позициям, стремясь предоставлять нашим заказчикам актуальные и качественные товары широкого диапазона.

Назад