Назад
Главная
Полезные советы
Карабин кольцо для сумок и другая фурнитура металлическая

Карабин кольцо для сумок и другая фурнитура металлическая

image

Карабин кольцо для сумок и другая фурнитура металлическая в большом разнообразии и ассортименте выполняют функциональную, вспомогательную и дополнительную декоративную роли как во внешнем виде сумки, так и в процессе её эксплуатации. Поэтому любая сумочная фурнитура металлическая обладает как высокими функциональными качествами (прочность, надёжность, долговечность), так и привлекательным внешним видом, сохраняющимся в течение длительного времени.

Ассортимент сумочной фурнитуры металлической, используемой при изготовлении и ремонте разного вида сумок, портмоне, портфелей, чемоданов, рюкзаков и других галантерейных изделий, очень широк:

  • карабины разных видов — карабин кольцо, полукольцо, капля, треугольник и т. д.;
  • люверсы, блочки;
  • хольнитены;
  • заклёпки;
  • пряжки разных видов и форм — пряжки-рамки, пряжки-регуляторы, пряжки с перекладиной, двойные разъёмные и т. д.;
  • штанги, перетяжки, крабы и другая металлофурнитура.

Изготавливается фурнитура металлическая из различных сплавов металлов и покрывается высококачественным покрытием, устойчивым к коррозии, истиранию, обесцвечиванию. Учитывая высокую декоративную роль, которую выполняет металлофурнитура сумочная наравне с функциональными задачами, её внешнему оформлению уделяется немалое внимание. Основными цветами покрытия фурнитуры металлической являются латунь, никель (светлый и тёмный), медь, золото, антик, сатен и другие. Покрытие может быть как блестящим, так и матовым.

Карабин кольцо для сумок

Карабин кольцо используется в сумках для соединения ремней и лямок, регулировки и изменения длины ручек, ремней, лямок, для подвешивания цепочек, брелоков и других декоративных элементов сумок. Для разных задач и моделей сумок используют Карабин кольцо разных видов:

  • карабин кольцо литой или разъёмный;
  • на пружине или на защёлке;
  • плоский, круглый, ребристый, гранёный;
  • карабин кольцо литой усиленный, сварной, с замком и другие.

Диаметр колец обладает значительной широтой диапазона от самых небольших карабинов до крупных упрочнённых колец, используемых при изготовлении больших сумок, чемоданов, рюкзаков.

Купить Карабин кольцо и другую металлофурнитуру 

Купить Карабин кольцо для сумок и другую фурнитуру металлическую в большом ассортименте вы можете в нашем интернет-магазине по низким ценам. Высокое качество изготовления, презентабельный внешний вид, прочность и надёжность металлофурнитуры позволяют оснастить сумку или другое галантерейное изделие практически любого стиля, формы, цвета, размера и других показателей.

Карабин кольцо для сумок и другая фурнитура металлическая для изготовления и ремонта галантерейных изделий продаётся как оптом (для оснащения ремонтных мастерских и производственных участков), так и в розницу, в любом объёме и количестве от 1 штуки.
 

Назад