Назад
Главная
Полезные советы
Кант атласный для отделки швейных изделий

Кант атласный для отделки швейных изделий

image
Отделка кантом – распространённый способ декорирования швейных изделий, применяющийся как на одежде, так и на предметах домашнего текстиля, аксессуарах, галантерее. Кантом украшают края отдельных деталей, подчёркивают фасонные линии, оторачивают карманы, воротники, лацканы, используют для швов и краёв штор, подушек, покрывал, постельного белья, одеял, матрасов. Для аксессуаров, сумок, чехлов, перчаток, головных уборов применяют специальные декоративные канты. Словом, кант атласный – непременный атрибут индивидуального или массового пошива вещей, придающий им эстетичный, привлекательный и оригинальный внешний вид.

Интернет-магазин Lili Market предлагает кант атласный разных видов, цветов, размеров, назначения и стоимости. В нашем электронном каталоге вы сможете без труда подобрать кант под свой запрос:
  • плоский встрочной кант, который можно как вшить между двумя тканями, так и заправить в ткань и пристрочить сверху;
  • объёмный кант с утолщением, который вшивается таким образом, что снаружи остаётся утолщенная закругленная часть, придающая изделию выраженный декоративный эффект;
  • атласный сшивной кант со шнуром;
  • канты одежные и декоративные;
  • самых разнообразных цветов и расцветок, однотонные и с узором, под замшу, под кожу, со светоотражающими частичками, которые необычно светятся в темноте и т. д.
Изготавливают канты как из натуральных материалов (хлопка, льна), так и из искусственных или синтетических: вискозы, акрила, полиэстера, силикона, металлизированных волокон. Особенной популярностью и любовью рукодельниц пользуется атласный кант, так как он красив, универсален, удобен в работе, отлично складывается в воланы, обладает гладкой поверхностью, устойчив к различным эксплуатационным нагрузкам. Выбирая оригинальный кант и необычные швы, можно дать полную свободу фантазии и получить яркий декоративный эффект, придающий вещам эксклюзивный внешний вид.

Купить кант атласный

Для отделки одежды, домашнего текстиля, аксессуаров и других швейных изделий предлагаем кант атласный разных видов по самым доступным ценам. Купить кант атласный у нас можно оптом или в розницу, от одной катушки (72 м), минимальная сумма заказа составляет 1 500 рублей. Также у нас вы найдёте швейную фурнитуру широчайшего ассортиментного ряда для бытового и профессионального использования: нитки, иглы, ножницы, пуговицы, замки-молнии, бегунки, металлическую фурнитуру, бисер, бусины, бейку, кружево, резинку и многое-многое другое для швейного производства любых объёмов.

Для ателье индивидуального пошива и ремонта одежды, пошивочных цехов, индивидуальных предпринимателей, оказывающих швейные услуги населению, и других заинтересованных лиц мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, скидки на товары, крупный, средний и мелкий опт, доставку продукции в кратчайшие сроки, удобную форму оплаты и внимательное отношение к каждому заказу!
Назад