Назад
Главная
Полезные советы
Качественные и практичные ручки для женских сумок

Качественные и практичные ручки для женских сумок

image

Ручки для женских сумок выполняют чрезвычайно важную роль, как функциональную, так и эстетическую, поэтому выбор модели ручки во многом определяет и привлекательность внешнего вида изделия, и его практичность. Конечно, дизайнеры уделяют немалое внимание этому элементу сумки, тщательно продумывая все его параметры: форму, размер, длину, материал изготовления, стиль, цвет, фактуру. На конструкцию ручек оказывают влияние мода, желание получить неординарную вещь или же, напротив, классическую и множество других параметров, в совокупности рождающих большое разнообразие как самих сумок, так и вариантов оформления их ручек.

К сожалению, ручки сумки могут порадовать нас безупречным внешним видом гораздо меньше, чем ожидалось. Некачественный материал изготовления, неаккуратное или экстремальное ношение сумки (да-да, такое встречается не так уж и редко), значительные механические нагрузки и другие причины приводят к тому, что ручки сумки истираются, трескаются, деформируются, а то и вовсе выходят из строя. При этом сама сумка может иметь ещё вполне приличный вид, и с ней не хочется расставаться. 

Не выбрасывайте сумку, у которой повреждены или потеряли презентабельный внешний вид ручки! Их вполне можно заменить на новые в мастерской по ремонту галантерейных изделий, и сумка ещё прослужит вам не один сезон. В мастерской подберут ручки, которые гармонично подходят к вашей сумке по цвету, материалу, стилю, форме и длине. Новые ручки — это ещё и возможность обновить дизайн сумки, придать ей новое оригинальное звучание, своеобразную изюминку и индивидуальность.

Ручки для женских сумок из натуральной кожи

Наилучшим материалом для пошива ручек к женским сумкам разных видов является натуральная кожа, так как она обладает массой преимуществ, которые в полной мере не может обеспечить ни один другой материал:

  • износостойкость и долговечность;
  • благородный внешний вид, который долго сохраняет привлекательность;
  • мягкость и эластичность;
  • гигиеничность натуральной кожи: воздухопроницаемость, гигроскопичность, гипоаллергенность;
  • комфортность и удобство в использовании;
  • неприхотливость в уходе;
  • широкая возможность для различных видов отделки, окраски, тиснения, лакировки, декоративной обработки.

Ручки для женских сумок из натуральной кожи хорошей выделки служат, как правило, в течение длительного времени без потери практических и эстетических характеристик. А если по какой-то причине ручка повредилась или вышла из строя, то её будет легко заменить в мастерской или в домашних условиях, если у вас есть соответствующее оборудование и навыки работы с кожей.

Купить ручки для женских сумок

Мы предлагаем купить ручки для женских сумок в нашем интернет магазине как для личных нужд, так и для оснащения специализированных мастерских или участков по ремонту галантерейных изделий, ателье индивидуального пошива, производственных цехов. У нас представлены ручки для женских сумок из натуральной кожи разных видов, цветов, фактур, способов отделки. Вы можете закупить ручки оптом или же в розницу по приемлемым ценам, ниже рыночных, при этом качество изделий всегда находится на должном уровне!

Назад