Назад
Главная
Полезные советы
Качественное и надёжное оборудование для ремонта обуви

Качественное и надёжное оборудование для ремонта обуви

image

Оборудование для ремонта обуви и кожгалантереи — это большой ассортимент станков, механизмов, инструментов и приспособлений, которые используются в процессе работы сапожной мастерской, ателье индивидуального пошива и ремонта обуви, производственного участка или цеха по изготовлению обуви. 

Качественное современное оборудование для ремонта обуви — залог успешной работы мастера. Высокотехнологичные станки или удобные традиционные ручные инструменты одинаково важны при функционировании мастерской и осуществлении множества ремонтных работ. Надёжные механизмы, практичные приспособления, проверенные расходные материалы — всем этим оборудованием ежедневно пользуется каждый ремонтник и надеется на их качество и соответствие стандартам.

Наш интернет-магазин предлагает оборудование для ремонта обуви и кожгалантереи, которое с успехом может использоваться для комплектации сапожной мастерской и её функционирования в полном объёме:

  • станки для ремонта обуви — сверлильные, шлифовальные, полировочные, обтачивающие, чистящие;
  • машинки — швейные, раскройные, рукавные, колонковые;
  • прессы для ремонта обуви, приклейки подошвы, формирования стелек;
  • растяжки для обуви, колодки;
  • гвоздодёры электрические, лобзики, утюжки;
  • различные инструменты: пробойники, сапожные молотки, клещи, ножницы, сапожные ножи, шило, цанги, роликовые копиры, разметчики шва, канавкорезы, крючки прошивочные и т. д.;
  • комплектующие и расходные материалы: наждачные ленты, щётки для полировки, свёрла, иглы, нитки, металлическая фурнитура;
  • лапа сапожная для пошива и ремонта обуви с насадками;
  • стул сапожника, специальный фартук и т. д.

Оборудование для ремонта обуви и кожгалантереи, которое мы предлагаем, производится надёжными отечественными и зарубежными производителями, с которыми мы сотрудничаем продолжительное время и можем поручиться за качество их продукции.

Купить Оборудование для ремонта обуви

У нас вы можете купить Оборудование для ремонта обуви и кожгалантереи различных видов на выгодных условиях. Для комплексного оснащения мастерской по ремонту обуви мы предоставим оптовое оформление заказа со скидками. Также вы можете приобретать в розницу любые наименования товаров в количестве от 1 штуки. Станки, инструменты, расходные материалы высокого качества представлены в нашем интернет-магазине в большом ассортименте и по разумным, демократичным ценам.

Если вы не нашли на сайте необходимое вам оборудование для ремонта обуви, свяжитесь с нашим менеджером-консультантом по телефонам, указанным на странице Контакты, или напишите письмо с указанием наименования и марки требуемого оборудования. Мы постараемся решить вопрос в ближайшее время и оформить для вас заказ необходимого оборудования для ремонта обуви на взаимовыгодных условиях. Оплата и доставка приобретённых у нас товаров осуществляется любым из удобных для вас способов, указанных в рубрике Доставка и оплата, в максимально короткие сроки.

Назад