Назад
Главная
Полезные советы
Качественная и функциональная швейная металлическая фурнитура

Качественная и функциональная швейная металлическая фурнитура

image

Металлическая фурнитура широко используется в швейном производстве при изготовлении одежды, обуви, аксессуаров, галантерейных изделий, бижутерии, головных уборов, домашнего текстиля и т. д. При этом металлическая фурнитура выполняет как функциональную, так и декоративную роли, и должна обладать качеством, надёжностью, прочностью и презентабельным внешним видом.

Непосредственное назначение швейной металлической фурнитуры — соединять, скреплять и упрочнять соединение деталей изделий, будь то пряжка на пояске или обувном ремешке, потайной крючок на платье, металлический карабин на сумке, люверсы на портьерах  и т. д. Но нередко в изделиях металлическая фурнитура не несёт серьёзной функциональной нагрузки и используется как декоративный элемент, придающий вещам оригинальный и привлекательный внешний вид. 

Так, зачастую можно увидеть красивые и необычные пряжки, украшающие ленты шляп или раструбы перчаток, ряды декоративных кнопок или люверсов со шнуровкий на жакетах и куртках, декоративные крючки, имитирующие застёжки, оригинальные металлические кольца, на которые крепятся ручки женских сумок, и другую металлическую фурнитуру, используемую в качестве декоративнях элементов.

Ассортимент швейной металлической фурнитуры чрезвычайно широк:

  • пряжки для ремней, одежды, обуви, галантерейных изделий;
  • металлические застёжки, кнопки, заклёпки, крючки;
  • фиксаторы, протяжки, холнитены, блочки, наконечники;
  • карабины, люверсы, кольца, полукольца и т. д.

Металлическая швейная фурнитура изготавливается из различных видов металла и имеет различное покрытие: глянцевое и матовое, золотистое, серебристое, никелированное, цвета антик или червлёного серебра и другие. Нередко в металлическиой фурнитуре присутствуют декоративные вставки и детали из других материалов: пластика, камней, стекла и т. д.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете найти большой ассортимент швейной металлической фурнитуры отличного качества по умеренным и доступным ценам. Мы постоянно пополняем наше товарное предложение новыми видами и моделями швейной фурнитуры для максимально полного удовлетворения запроса наших покупателей в качественной и надёжной продукции для пошива и ремонта самых разнообразных изделий.

Назад