Назад
Главная
Полезные советы
Каблуки, кожаная обтяжка для каблуков

Каблуки, кожаная обтяжка для каблуков

image
Замена каблуков или обтяжки на каблуках – распространённая услуга практически для каждой сапожной мастерской. Как и любая деталь обуви, каблуки могут изнашиваться, ломаться, деформироваться, терять презентабельность внешнего вида и нуждаться в ремонте. Чтобы вернуть каблукам целостность и привлекательность, нужна обтяжка для каблуков хорошего качества и подходящего цвета, но если поломка значительна – придётся заменить каблук на новый.

Каблуки для женской модельной обуви, а также обтяжка для каблуков из натуральной кожи представлены в нашем интернет-магазине в значительном ассортименте по цвету, размеру, стилю, модельному виду и форме. У нас вы можете выбрать для замены как тонкие и высокие «шпильки», так и низкие устойчивые каблуки. А для мужской обуви мы предложим прочные и износостойкие резиновые каблуки разных размеров или наборные деревянные.

Каблуки и обтяжка для каблуков оптом

Для комплексного оснащения сапожных мастерских, ремонтных и производственных участков, ателье индивидуального пошива обуви интернет-магазин Lili Market предлагает оптом по самым выгодным ценам следующую продукцию:
  • женские модельные каблуки из качественного, формоустойчивого пластика для ремонта женских туфель, сапог, ботинок, босоножек и другой модельной обуви;
  • каблуки мужские наборные деревянные — крепкие и долговечные каблуки с длительным сроком службы, оснащённые резиновой набойкой;
  • каблуки резиновые для мужской обуви, в том числе военной (офицерские);
  • обтяжка для каблуков из качественной натуральной кожи различных цветов и ширины, изготовленная на итальянской кожевенной фабрике и имеющая самые высокие показатели качества, надёжности и долговечности использования;
  • резинка башмачная, резинка босоножная и другие необходимые материалы для ремонта обуви.
Предлагаемая нами продукция обладает высоким качеством исполнения, значительной прочностью, стойким покрытием, практичностью и удобством в эксплуатации. Каблуки женские модельные отличаются устойчивостью независимо от высоты, а обтяжка для каблуков легко подбирается по типу, текстуре и цвету, соответствующему нужной модели обуви.

Оптовые цены, без сомнения, выгодны для приобретения продукции, так как позволяют сэкономить и расширить ассортимент. Чем больше партия по объёму – тем ниже стоимость единицы товара. Но мы также можем предложить и мелкой опт по достаточно привлекательной цене. Для покупки товаров поштучно – всегда действуют розничные цены, которые у нас на порядок ниже, чем у многих продавцов аналогичной продукции.

Купить каблуки и кожаную обтяжку

Если вы решили купить каблуки для женской или мужской обуви, а также качественную обтяжку для обуви из натуральной кожи, предлагаем воспользоваться нашим электронным каталогом и выбрать нужную вам продукцию. Каталог удобно структурирован и позволяет быстро найти нужную модель по размеру, цвету, цене и другим параметрам. Форма заказа также удобна и интуитивно понятна. Единичный товар можно заказать в один клик, а более объёмный заказ – оформить в индивидуальном кабинете. Если у вас возникнут вопросы в процессе подбора продукции или оформления заказа – обращайтесь к нам менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Они всегда помогут, подробно проконсультируют, окажут содействие в осуществлении наиболее выгодной и полезной покупки.
Назад