Назад
Главная
Полезные советы
Каблуки женские для ремонта модельной обуви

Каблуки женские для ремонта модельной обуви

image
Красивые каблуки – украшение любой женской обуви, будь то зимние сапоги, деловые туфли или открытые летние босоножки. При этом каблуки женские имеют самую разнообразную форму, размер, объём и высоту: высокие и низкие, тонкие и широкие, изящные и основательные, прямые и скошенные, и т. д. При этом на каблуки приходится значительная физическая и механическая нагрузка, поэтому не удивительно, что они могут довольно быстро изнашиваться и даже ломаться.

Если каблуки в любимых туфлях вышли из строя – это вовсе не повод выбрасывать обувь, ведь их можно заменить на новые! Для этого достаточно отправиться в хорошую сапожную мастерскую, где мастер подберёт и заменит женские модельные каблуки на максимально подходящие по всем параметрам изделия. Услуга может обойтись в копейку, но в любом случае, это лучше и дешевле, чем покупка новой пары обуви.

Каблуки женские модельные 

Интернет-магазин Lili Market поставляет все необходимые материалы для ремонта обуви, в том числе и большой ассортимент модельных женских каблуков разных видов. У нас вы всегда сможете купить каблуки высокого качества изготовления, обладающие следующими характеристиками:
  • прочностью и надёжностью;
  • устойчивостью, независимо от высоты и других параметров;
  • практичностью и удобством в эксплуатации;
  • качественным стойким покрытием.
Каблуки обтягивают натуральной или искусственной кожей, текстильными материалами, пвх, специальной обтяжкой из натуральных или синтетических волокон. Если сами каблуки целы, а повреждена только обтяжка, то её можно заменить на новую, перетянув каблуки. Если же каблуки значительно повреждёны и не подлежат ремонту, их заменяют на другие. Конечно же, при повреждении даже одного каблука, придётся заменить их оба на паре обуви.

Купить каблуки для ремонта обуви

Для сапожных мастерских, ателье по индивидуальному пошиву и ремонту обуви, производственных участков и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги населению, наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент материалов, комплектующих и фурнитуры для ремонта обуви, среди которых представлены и мужские, женские, модельные каблуки разных видов. Купить каблуки для ремонта обуви у нас можно оптом или в розницу, в количестве от одной пары. Наши цены демократичны, сроки поставки оперативны, а форма оплаты удобна для каждого заказчика и выбирается индивидуально.
Назад