Назад
Главная
Полезные советы
Изготовление ключей, Ремонт обуви и одежды – рекламные вывески

Изготовление ключей, Ремонт обуви и одежды – рекламные вывески

image
Для мастерских по изготовлению ключей, ремонту обуви, часов, одежды, галантерейных изделий, для ателье индивидуального пошива, участков по замене батареек и других небольших учреждений по оказанию бытовых услуг населению, большую роль играют рекламные вывески. Светящиеся таблички привлекают внимание потенциальных клиентов, хорошо запоминаются и помогают потом легко найти мастерскую в городских «джунглях».

Рекламные вывески для мастерских, к тому же, вполне справляются с ролью информационного, маркетингового и имиджевого ресурса по привлечению потребителей, потому как у сапожников, портных, часовых мастеров и других представителей малого бизнеса, как правило, нет достаточных оборотных средств для проведения рекламных кампаний. Наиболее эффективными в рекламном отношении являются светящиеся вывески:
  • они хорошо заметны со значительного расстояния;
  • видны в светлое и тёмное время суток, в дождь, снег, туман и при любой погоде;
  • обеспечивают яркое, чёткое и длительное свечение надписей и рисунков;
  • могут мигать разноцветными огоньками, привлекая внимание;
  • позволяют легко найти мастерскую, когда у человека возникнет необходимость в ремонте той или иной вещи.
Чаще всего в качестве светящихся вывесок используют светодиодные рекламные таблички с современными LED-элементами, которые дают яркий и нерезкий для глаз свет, экономно расходуют электроэнергию (на 70% меньше, чем обычные лампы накаливания), служат долго и надёжно. Также нередко применяют в качестве рекламных вывесок эпоксидные таблички, изготовленные с применением эпоксидных смол и обладающие высокой износостойкостью, яркостью свечения, надёжностью в эксплуатации при любых погодных условиях. Они легко крепятся к поверхности стены, просты в употреблении и обслуживании, выдерживают значительные эксплуатационные нагрузки и не требуют трудоёмкого ухода. Питание табличек производится от обычной сети переменного тока 220 Вт.

Рекламные вывески для мастерской

Если вы хотите быстро и недорого купить рекламные вывески для мастерской, ателье, ремонтного участка, то интернет-магазин Lili Market предложит вам различные варианты светящихся светодиодных и эпоксидных табличек. «Изготовление ключей», «Ремонт обуви», «Замена батареек», «Ремонт одежды» и другие готовые рекламные вывески помогут привлекать потенциальных потребителей услуг и популяризировать мастерскую или ателье в вашем районе. Вы сможете легко разместить табличку на фасаде здания, над дверью или в окне мастерской, установить несколько режимов яркости и мигания, изменяемых в зависимости от необходимости, и быть спокойными за безопасность и экономичность их использования. Благодаря светящимся рекламным вывескам, ваши клиенты найдут мастерскую и в зимние морозы, и в летний зной, при осадках, ветре, снеге и других неблагоприятных погодных факторах, в тёмное время суток, а главное – быстро заметят её среди других вывесок и рекламных указателей.
Назад