Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты и наборы для ремонта часов

Инструменты и наборы для ремонта часов

image
Интернет-магазин Lili Market располагает широким ассортиментом самых различных инструментов, приспособлений, комплектующих и расходных материалов для оснащения ремонтных мастерских разного профиля по оказанию услуг населению. Среди них представлены и инструменты для ремонта часов, металлических часовых браслетов, кожаных и пластиковых ремешков. Данные инструменты есть как в виде отдельных товарных позиций, так и в составе наборов, могут использоваться и в часовых мастерских, и в домашних условиях.

Если вам необходимы инструменты для ремонта часов или браслетов, то выгоднее всего покупать специальный набор для ремонта часов. В наборе есть все нужные инструменты и приспособления, с помощью которых можно легко укоротить браслет часов, заменить в нём шпильки, открыть крышку часов, заменить отработанную батарейку на новую и т. д. Набор помещён в удобный кейс или чехол для переноски и хранения, так инструменты не теряются, находятся в порядке и всегда под рукой.

Набор для ремонта часов:

  • ключи для вскрытия корпуса часов, регулируемые под нужный диаметр;
  • отвёртки разных видов, отвёртки-толкатели, шлицевые отвёртки разной ширины;
  • специальные пинцеты и плоскогубцы;
  • часовой молоточек с ударной частью из металла и пластика;
  • ножик с наконечником для открывания задней крышки часов;
  • зажим-тиски для закрепления корпуса часов;
  • держатель для ремонта браслета;
  • зажим для выдавливания штифта браслета;
  • шпилькосъёмник, скоба для снятия мелких деталей часов;
  • выколотки для разборки браслетов, увеличительные лупы и другие необходимые инструменты.
Имея набор для ремонта часов, включающий все необходимые инструменты, можно быстро и качественно справиться с различными ремонтными операциями, касающимися часов, металлических браслетов, кожаных, силиконовых, нейлоновых ремешков. К тому, покупка набора обойдётся дешевле, чем приобретение всех инструментов по отдельности.

В часовой ремонтной мастерской для также всегда понадобятся набор винтов и шпильки для часов, которые выгодно покупать в наборе (упаковке), содержащем шпильки с разным расстоянием между ушками – от 8 до 25 мм. В упаковке также присутствует специальная ремонтная отвёртка для замены шпилек.

Купить инструменты для ремонта часов

Интернет-магазин Lili Market предлагает купить инструменты для ремонта часов, ремешков, браслетов, а также специальные наборы инструментов и шпилек. Они станут надёжными помощниками часового или домашнего мастера и не раз придут на выручку. Цена на все инструменты и наборы у нас предельно демократична, варианты оплаты разнообразны и удобны, а география доставки покрывает все регионы страны. Приглашаем ознакомиться с нашим электронным каталогом и выбрать необходимые инструменты для ремонта часов или другие нужные материалы по доступным ценам.
Назад