Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты и материалы для работы с кожей

Инструменты и материалы для работы с кожей

image
Изготовление, ремонт и отделка кожаной обуви, верхней одежды, головных уборов, галантерейных и шорно-седельных изделий, а также различных аксессуаров из кожи невозможно без специальных инструментов и материалов. Инструменты для работы с кожей отличаются большим разнообразием, охватывающим весь спектр рабочих операций от разметки и раскроя до сшивания и отделки: тиснения, нанесения рисунков, полировки и т. д. Не обойтись при этом без расходных материалов (ниток, клеев, красителей, растворителей) и фурнитуры (обувной, сумочной, галантерейной).

В интернет-магазине Lili Market вы найдёте всё необходимое для работы с натуральной кожей, создания оригинальных и качественных изделий, ремонта и декоративной отделки, hand made техник. Прежде всего, это добротные и надёжные инструменты для кожи:
  • разметочные и режущие инструменты: копиры игольчатые роликовые, ножи сапожные, ножницы по коже, канавкорезы, фаскорезы, груверы и т. д.;
  • дыроколы, пробойники разных видов, форм и диаметров, шаговые просечки, шило;
  • крючки для ручной прошивки кожаных изделий, иглы, цанги;
  • инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов, сликеры, пилочки;
  • инструменты для декорирования кожаных изделий: кисти, стилусы, штампы для тиснения кожи разнообразных форм, поворотный нож для художественной резки кожи;
  • стамески, металлические и полимерные молотки (колотушки), рубанки со сменными лезвиями для очистки изнаночной стороны кожаного полотна от бахтармы, распарыватели шва и другие инструменты для изготовления и ремонта изделий из натуральной кожи.
В нашем электронном каталоге также широко представлены материалы для работы с кожей: нитки капроновые особо прочные, вощёные нитки, различные виды клеев, растворители, очистители, праймеры, протравки, красители разнообразной цветовой гаммы. Вся предлагаемая нами продукция имеет высокое качество изготовления, износостойка, долговечна, надёжна в применении, а также доступна по цене. Используя эти инструменты и материалы, вы сможете легко и быстро выполнить различные работы по коже и получить достойный результат.

Купить инструменты для кожи онлайн

Для мастеров, работающих с натуральной кожей, интернет-магазин Lili Market предлагает купить инструменты для кожи онлайн. Это наиболее простой и выгодный способ покупки необходимых инструментов, материалов, фурнитуры, дающий возможность сэкономить время, силы и средства. Удобно структурированный каталог позволяет быстро найти и выбрать нужный товар или его разновидность, оформить заказ буквально в один клик, оплатить его наиболее приемлемым способом: наличными – при получении товара у курьера (Москва и область) или у нас в офисе (при самовывозе), переводом на банковскую карту, перечислением на расчётный счёт.

Доставка инструментов и материалов для работы с кожей осуществляется курьерской службой по Москве и области, транспортной компанией по выбору заказчика или почтовым отправлением «Почта России». Все товары отправляются быстро и с полным комплектом сопроводительных документов. Возврат товара осуществляется в соответствии с правилами, установленными законом РФ «О защите прав потребителей», в течение 14 дней с даты получения покупки.
Назад