Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты для вскрытия и ремонта часов

Инструменты для вскрытия и ремонта часов

image
Инструменты для вскрытия и ремонта часов, которые будут удобны в использовании и домашними мастерами, и сотрудниками часовых мастерских — это наборы различных механизмов и приспособлений, с помощью которых не составит труда открыть крышку наручных или карманных часов, заменить отработанную батарейку, выколотить шпильку, укоротить браслет и произвести ещё массу необходимых операций.

Ассортимент инструментов для ремонта часов довольно обширен, и чтобы приборы не терялись, всегда были под рукой, компактно и удобно хранились, лучше покупать специальные наборы для ремонта часов, которые оснащены кейсом или чехлом для переноски и хранения. К тому же, покупка такого набора экономически выгодна — те же самые инструменты, купленные по отдельности, будут стоить дороже.
 

Наборы инструментов для ремонта часов

Наш интернет магазин представляет несколько вариантов наборов для ремонта часов, которые включают наиболее востребованные инструменты, используемые при ремонте часов, а также различные вспомагательные механизмы и расходные материалы:
  • набор для ремонта часов из 16 инструментов, содержащий ключи для вскрытия корпуса часов, отвёртки разных видов, специальные пинцеты и плоскогубцы, часовой молоточек, выколотки для разборки браслетов и другие инструменты;
  • зажим-тиски для закрепления корпуса часов и держатель для ремонта браслета;
  • шпилькосъёмник и набор шпилек для часов со специальной отвёрткой;
  • прибор для укорачивания браслетов;
  • набор винтов из нержавеющей стали для задней крышки часов и для крепежа ремешков;
  • рычажный станок для открывания задних крышек часов с комплектом насадок различных форм и размеров.
Все инструменты обладают высоким качеством исполнения, надёжностью и долговечностью. Они станут верными помощниками при выполнении различных ремонтных операций, касающихся наручных или карманных часов, металлических браслетов, ремешков из натуральной или искусственной кожи.
 

Купить инструменты для ремонта часов онлайн

Купить инструменты для ремонта часов разных видов, а также часовых браслетов и ремешков, вы можете в нашем интернет магазине в режиме онлайн. Вам не придётся отправляться в магазин и тратить время на поиск необходимых вам инструментов, вы можете заказать их у нас на сайте за считанные минуты. Если вы не увидели нужных вам инструментов или оборудования — обратитесь к нам менеджерам-консультантам по телефонам, указанным на странице контактов, и мы решим вопрос поставки на взаимовыгодных условиях.
 
Назад