Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты для ручной обработки кожи

Инструменты для ручной обработки кожи

image
При ручной работе и обработке натуральной кожи мастера-кожевники применяют специальные инструменты для кожи. С их помощью выполняется разметка, отрезание, пробивание, шлифовка, тиснение, гравировка, обработка уреза, сшивание деталей и другие виды обработки кожаных изделий. Ассортимент ручных инструментов довольно широк, и у каждого мастера есть свой набор приспособлений, среди которых есть как универсальные, так и специальные инструменты для кожи, нередко сделанные самостоятельно.

Интернет-магазин Lili Market предлагает профессиональные инструменты для ручной обработки кожи, изготовленные из прочной инструментальной стали, имеющие тонкую обработку и острую заточку. Это надёжные, долговечные и износостойкие инструменты, которые прослужат немалый срок. Обращаем ваше внимание: чтобы инструменты для обработки кожи не тупились и не утрачивали свои эксплуатационные качества, работать с кожей нужно, применяя специальный коврик-мат.

Инструменты для кожи

  • Специальные ножи: закройный, сапожный, поворотный нож-резец с двусторонней заточкой лезвия (используется для художественной обработки разных видов кожи);
  • Фаскорезы, канавкорезы, груверы, ножницы и другие режущие инструменты для кожи;
  • Разметочные инструменты, копиры игольчатые роликовые для разметки шва;
  • Пробойники разных видов, форм и диаметров, шаговые просечки (вилки), дыроколы, шилья;
  • Крючки для ручной прошивки кожаных изделий, иглы;
  • Клещи затяжные, плоскогубцы, острогубцы;
  • Инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов;
  • Ручные инструменты для декорирования кожаных изделий: кисти, штампы разнообразных форм для тиснения, стилусы для формирования рисунков на коже, перенесения орнаментов, тиснения, образования складок.
Все предлагаемые нашим магазином инструменты для кожи обладают высоким качеством изготовления, практичностью, износостойкостью и долговечностью в использовании. Приобрести инструменты можно в наборе или по отдельности, оптом или в розницу (поштучно), частным лицам для личного пользования, а предпринимателям или юридическим лицам для оснащения мастерских по изготовлению и ремонту кожаной одежды, обуви, кожгалантереи, аксессуаров, шорно-седельных изделий и других вещей из натуральной кожи.

Купить инструменты для обработки кожи 

В интернет магазине Lili Market всегда по доступным ценам можно выбрать и купить инструменты для обработки кожи, необходимые каждому мастеру-кожевнику: ножи, пробойники, копиры, дыроколы, канавкорезы, молотки, штампы, ножницы и т. д. Купить инструменты для кожи можно онлайн, не покидая дома или мастерской. Для этого нужно выбрать товар в нашем электронном каталоге, оформить заказ на поставку, используя простую и понятную форму заказа, оплатить его любым удобным для вас способом, указать адрес и способ доставки: курьером (Москва и область), почтовым отправлением «Почта России», транспортной компанией по вашему выбору.
Назад