Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты для ремонта часов, ремешков, браслетов

Инструменты для ремонта часов, ремешков, браслетов

image
Инструменты для ремонта часов, кожаных и пластиковых ремешков, металлических браслетов часов используются как в часовых мастерских, так и в домашних условиях. Ведь имея набор необходимых инструментов, можно легко укоротить браслет часов, заменить в нём шпильки, открыть крышку часов, заменить отработанную батарейку на новую и т. д.

Если вы хотите приобрести инструменты для ремонта часов или браслетов, то выгоднее всего покупать специальный набор для ремонта часов. В наборе есть все нужные инструменты и приспособления, помещённые в удобный кейс или чехол для переноски и хранения. Инструменты не теряются, всегда находятся под рукой, да и стоимость набора будет ниже, чем приобретение всех инструментов по отдельности.
 

Наборы для ремонта часов

Набор для ремонта часов, как правило, включает все наиболее необходимые инструменты, используемые при ремонте часов, ремешков и браслетов:
  • ключи для вскрытия корпуса часов, регулируемые под нужный диаметр;
  • отвёртки разных видов, отвёртки-толкатели, шлицевые отвёртки разной ширины;
  • специальные пинцеты и плоскогубцы;
  • часовой молоточек с ударной частью из металла и пластика;
  • ножик с наконечником для открывания задней крышки часов;
  • зажим-тиски для закрепления корпуса часов;
  • держатель для ремонта браслета;
  • зажим для выдавливания штифта браслета;
  • шпилькосъёмник, скоба для снятия мелких деталей часов;
  • выколотки для разборки браслетов, увеличительные лупы и другие необходимые инструменты.
Предлагаемый нами набор для ремонта часов состоит из 16 инструментов, без которых не обходится ремонт. Их применение поможет быстро и качественно справиться с различными ремонтными операциями, касающимися часов, металлических браслетов, кожаных ремешков.
 

Купить инструменты для ремонта часов

Купить различные инструменты для ремонта часов, ремешков, браслетов вы можете в нашем интернет магазине по наиболее выгодным ценам. Набор для ремонта часов, прибор для укорачивания браслетов, шпильки для часов и другие инструменты и комплектующие — надёжные помощники часового или домашнего мастера, которые не раз придут на выручку.

Также у нас представлен большой выбор ремешков для часов из натуральной кожи различных цветов, фактур, размеров и видов отделки. Ремешки можно купить оптом и в розницу, для комплектации ремонтной часовой мастерской и для личных нужд. Наши цены привлекательны и разумны, а качество представленного товара подтверждается сертификатами соответствия. Если вы совмещаете часовую мастерскую с участком по изготовлению дубликатов ключей, ремонту обуви, галантерейных изделий или другим видам услуг для населения, то мы можем предложить вам большой ассортимент материалов, комплектующих, фурнитуры и оборудования для оснащения ремонтной мастерской различного профиля.
 
Назад