Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты для пошива и ремонта кожаных изделий

Инструменты для пошива и ремонта кожаных изделий

image
Инструменты для кожи представляют собой широкий ассортимент приспособлений, применяемых при изготовлении и ремонте различных изделий из натуральной кожи: обуви, верхней одежды, галантерейных изделий, аксессуаров. Эти инструменты используют мастера-кожевники, сапожники, швеи, закройщики, работники ателье индивидуального пошива и ремонтных мастерских, применяются они также и в быту при ручном творчестве, работе с кожей, ремонтных работах.

Качественные и надёжные инструменты для работы с кожей — залог успешной работы любого мастера, поэтому практическим и эксплуатационным характеристикам инструментов уделяется немалое внимание при подборе. При этом достаточный ассортимент инструментов обеспечивает возможность выполнения всех необходимых видов ручных работ по коже от разметки до финишной обработки кожи.
 

Инструменты для работы с кожей

В нашем интернет магазине представлены инструменты для работы с кожей различного назначения, применяемые для всех видов ручных кожевенных работ:
  • разметочные инструменты для кожи: копиры игольчатые роликовые для разметки шва, циркуль, инструмент для параллельной разметки;
  • режущие инструменты: ножи сапожные, ножницы по коже, канавкорезы, фаскорезы, груверы и т. д.;
  • дыроколы, пробойники разных видов, форм и диаметров, шаговые просечки, шило;
  • крючки для ручной прошивки кожаных изделий, иглы;
  • инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов;
  • инструменты для декорирования кожаных изделий: кисти, штампы для тиснения кожи разнообразных форм.
Все представленные инструменты для работы с кожей отличаются высоким качеством изготовления, надёжностью, износостойкостью и долговечностью в использовании.
 

Купить инструменты для пошива и ремонта кожаных изделий

Купить инструменты для работы с кожей на нашем сайте можно по самым привлекательным ценам и в значительном ассортименте. Мы предлагаем как оптовую, так и розничную продажу инструментов в количестве от одной штуки, для личного использования и для комплектации производственных участков, ремонтных мастерских, ателье индивидуального пошива кожаных изделий. Для оптовых заказов предусмотрена система скидок и бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму от 5 000 рублей.

Доставка и оплата заказанных инструментов для кожи осуществляется любым удобным для вас способом. Также у нас вы можете купить натуральную кожу высокого качества выделки, произведённую на фабриках Италии, швейную фурнитуру разных видов и назначения, оборудование для мастерских, расходные материалы и комплектующие для бесперебойной работы производственного участка по изготовлению и ремонту кожаных изделий.
 
Назад