Назад
Главная
Полезные советы
Инструменты для индпошива и ремонта обуви

Инструменты для индпошива и ремонта обуви

image
Инструменты для индивидуального пошива и ремонта обуви применяются в каждой сапожной мастерской или ателье индпошива и составляют довольно обширный ассортимент приспособлений для выполнения всех видов ручных работ по обуви. Качественные и надёжные инструменты — залог безукоризненно выполненной работы и продолжительной службы обуви с сохранением её внешних и эксплуатационных характеристик.

У каждого мастера-сапожника есть набор инструментов, которые он постоянно использует, бережёт и не спешит заменять на новые. Тем не менее, инструменты со временем изнашиваются и требуют замены. На нашем сайте представлен большой ассортимент инструментов для ремонта и пошива обуви всех видов, среди которых всегда можно подобрать необходимые модели.
 

Качественные инструменты для ремонта обуви

Добротные инструменты, изготовленные из высококачественной инструментальной стали, прошедшие специальную обработку, закалку и контроль качества, можно подобрать и купить на нашем сайте по выгодным ценам:
  • разметочные инструменты: копир игольчатый роликовый, разметчики шва, инструмент для параллельной разметки;
  • дыроколы, пробойники разных видов, шаговые просечки, шилья;
  • режущие инструменты: ножи, ножницы, фаскорезы, канавкорезы, груверы;
  • молотки сапожные и заготовительные;
  • инструменты для заглаживания торцов, полировки швов, урезов, канавок на коже;
  • крючки для ручной прошивки обуви, иглы;
  • клещи затяжные (с молотком и без, с разной шириной и формой губок), кусачки, плоскогубцы, острогубцы;
  • вспомогательные инструменты: мусат для заточки, рашпиль, цанги для крючков и т. д.
Предлагаемые инструменты для ремонта обуви мы получаем от надёжных и проверенных поставщиков и производителей, гарантирующих качество продукции при её умеренной цене.
 

Купить инструменты для ремонта обуви онлайн

Купить инструменты для ремонта обуви разных видов вы можете в нашем интернет магазине в режиме онлайн, не тратя время на поиск необходимых инструментов и материалов для комплектации сапожной мастерской, ателье индивидуального пошива обуви или производственного участка. У нас вы всегда подберёте необходимый инструмент, а также расходные материалы для ремонта обуви: нитки обувные вощёные, набоечные и профилактические листовые материалы, набойки и профилактики формованные, полосы со штырем, косяки и полиуретаны листовые, различные виды обувных клеев, растворителей, протравок и многие другие материалы высокого качества по доступным ценам.

 
Назад