Назад
Главная
Полезные советы
Ручные инструменты для индпошива и ремонта обуви

Ручные инструменты для индпошива и ремонта обуви

image
Ручные инструменты для ремонта обуви, а также индивидуального пошива обуви в ателье и сапожных мастерских — это значительный ассортимент различных инструментов и приспособлений, без которых не обходится ни одни мастер даже в наш век механизации и автоматизации всех процессов. Сапожные молотки, ножи, ножницы, клещи, пробойники и другие ручные инструменты во многом определяют качество произведённых работ, являются залогом добротности обуви и её длительного срока службы.

Качественные и удобные ручные инструменты помогают мастеру оперативно справляться с заказами, облегчают труд и выполнение множества задач в процессе ремонта и индивидуального пошива обуви. У каждого мастера-сапожника есть личный набор инструментов, которыми он дорожит и постоянно использует. Однако, со временем инструменты изнашиваются и возникает необходимость в покупке новых. 
 

Инструменты для ремонта обуви

Наш интернет магазин предлагает качественные и надёжные ручные инструменты для индпошива и ремонта обуви разных видов, представленные в значительном, постоянно пополняющемся и обновляющемся ассортименте:
  • молотки сапожные и заготовительные;
  • режущий инструмент: ножи сапожные и заготовочные, ножницы, канавкорезы, фаскорезы, груверы;
  • шилья, дыроколы, пробойники разных видов, шаговые просечки;
  • клещи затяжные (с молотком и без, с разной шириной и формой губок), кусачки, плоскогубцы, острогубцы;
  • прошивочный инструмент: иглы, крючки для ручной прошивки обуви;
  • разметочный инструмент: разметчики шва, копир игольчатый роликовый, инструмент для параллельной разметки;
  • инструмент для заглаживания торцов, полировки швов, урезов, канавок на коже;
  • вспомогательный ручной инструмент: мусат для заточки, рашпили, роллеры,цанги для крючков и т. д.
Это добротные профессиональные инструменты, изготовленные из высококачественной инструментальной стали, прошедшие специальную обработку, закалку и контроль качества. На все инструменты для ремонта обуви предоставляется гарантия качества, мы работаем только с надёжными и проверенными поставщиками, которым доверяем.
 

Купить инструменты для ремонта и пошива обуви

В нашем интернет магазине можно полностью оснастить ремонтную сапожную мастерскую или ателье индивидуального пошива необходимыми ручными инструментами разных видов по доступным ценам. У нас вы всегда сможете выбрать и купить инструменты для индпошива и ремонта обуви высокого качества и надёжности, оптом и в розницу, в количестве от 1 штуки, с доставкой в любой регион страны. Также мы можем предложить вам в широчайшем ассортименте расходные материалы для ремонта обуви: профилактические и набоечные пластины, набойки и профилактики формованные, клеи сапожные, растворители, нитки обувные, замки-молнии, бегунки, металлическую обувную фурнитуру и многое другое.
 
Назад