Назад
Главная
Полезные советы
Иглы, нитки, ножницы и другая швейная фурнитура

Иглы, нитки, ножницы и другая швейная фурнитура

image
Швейная фурнитура широко представлена в электронном каталоге интернет-магазина Lili Market. Это значительный ассортимент самых разнообразных приспособлений, материалов и комплектующих для всех видов шитья и ремонта текстильных изделий, кожи, меха вручную или на швейных машинах промышленного и бытового типа. Швейная фурнитура продаётся у нас оптом и в розницу, в количестве от 1 штуки наименования товара, для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, ателье индпошива, ремонтных мастерских и других заинтересованных лиц.

Швейная фурнитура:

  • Иглы для швейных машин: универсальные, со специальной кромкой, с режущим или округлым острием и т. д.;
  • Нитки швейные из натуральных, синтетических и смешанных волокон, различных цветов, толщины, плотности;
  • Ножницы швейные портновские для раскроя тканей;
  • Пуговицы в большом ассортименте – от маленьких бельевых до крупных пальтовых и костюмных пуговиц;
  • Замки-молнии тракторные и спиральные, различных цветов, размеров, длины, а также бегунки к молниям;
  • Бисер и пластиковые бусины, кружево разных видов для декорирования швейных изделий;
  • Кант атласный, бейка, ленты, резинка бельевая и другая швейная фурнитура.
Наши менеджеры-консультанты всегда помогут с выбором продукции и ответят на любые вопросы касательно представленных товаров, их свойств и характеристик, стоимости и условий выгодного формирования заказа. Так, например, если вам нужны иглы швейные для работы с определёнными видами тканей, менеджеры помогут разобраться с маркировкой, которую производители наносят на иглы. Маркировка обычно состоит из букв и цифр, где буквы обозначают вид сшиваемой ткани, а цифры — размер иглы (её номер). С помощью такой маркировки можно точно определиться в выборе необходимых игл для сшивания конкретных тканей.

Купить швейную фурнитуру онлайн

Преимущество нашего интернет-магазина в том, что для того, чтобы купить швейную фурнитуру, вам не придётся идти в магазин или на рынок, тратить время, силы и средства на поиск нужного типа иглы, цвета ниток, формы пуговиц или других изделий, материалов, комплектующих для бытового или профессионального шитья, ремонта, рукоделия. Мы предлагаем купить швейную фурнитуру онлайн, выбрав в нашем электронном каталоге всё, что вам нужно, не покидая дома или рабочего места. Мы доставим купленную фурнитуру по указанному вами адресу в самые кратчайшие сроки.

Доставка может осуществляться по вашему выбору: курьером (Москва и область), транспортной компанией, почтовым отправлением на отделение «Почта России» в любом населённом пункте страны. Возможен также самовывоз с нашего склада в Москве. Возврат товаров, которые не подошли по качеству или другим параметрам, возможен в течение 14 дней с момента получения у курьера или в транспортной компании, при условии соблюдения всех требований, изложенных в Законе «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП РФ).
Назад