Назад
Главная
Полезные советы
Хозяйственные нити, шпагаты, шнуры, канаты

Хозяйственные нити, шпагаты, шнуры, канаты

image
Нити, канаты, шнуры, шпагаты, верёвки относятся к расходной группе хозяйственных товаров и широко применяются в различных отраслях народного хозяйства, а также в бытовых целях для обвязывания, упаковывания, сшивания, подвешивания, фиксирования и других необходимых видов работ. Изготавливают подобную продукцию из капроновых, полипропиленовых, полиамидных, льняных, джутовых, хлопчатобумажных, сизалевых и вискозных нитей в однониточных, многониточных крученых и плетеных вариациях.

Качественные верёвочные изделия отличаются прочностью, надежностью, гибкостью, крепостью и способностью выдерживать значительную нагрузку. На практические и эксплуатационные свойства нитей, канатов, шнуров, шпагатов, верёвок влияют следующие параметры и характеристики:
  • количество нитей;
  • разрывная нагрузка;
  • коэффициент растяжения;
  • ориентировочный диаметр и длина;
  • вид обработки нитей (полированные и неполированные).
Нити, канаты, шнуры, шпагаты, верёвки хорошего качества обладают высокой стойкостью к механическому трению, многоразовым изгибам, воздействию влаги и слабых агрессивных сред, они отлично увязываются в узлы любой конфигурации, а при динамических нагрузках их плетеная наружная оплетка не травмирует руки и не оставляет характерных ожогов от трения. Такие свойства имеет верёвочная продукция с добавлением полипропиленовых и вискозных нитей. К тому же она отличается минимальной гигроскопичностью, значительным запасом прочности, продолжительным периодом эксплуатации.
 

Купить нити, шпагаты, шнуры, канаты

Для хозяйственных и бытовых целей мы предлагаем ассортимент верёвочной продукции с необходимыми качественными характеристиками и эксплуатационными свойствами. Купить нити, шпагаты, шнуры, канаты хорошего качества по доступной цене можно в нашем интернет магазине в любое удобное время в режиме онлайн. У нас представлена верёвочная продукция разных типов в виде мотков или бобин с мерным количеством метров в заводской упаковке/фасовке.

Нити, шпагаты, шнуры, канаты, предлагаемые нашим интернет магазином, в обязательном порядке проходят тестовые испытания, соответствуют регламенту ТУ и принятым требованиям ГОСТ для данного типа продукции. Покупая у нас товары, вы можете быть уверены в их качестве и соответствии всем заявленным требованиям.
 
Назад