Назад
Главная
Полезные советы
Галантерейная и сумочная фурнитура разных видов

Галантерейная и сумочная фурнитура разных видов

image
Для изготовления и ремонта галантерейных изделий необходима самая разнообразная фурнитура. Без неё не обходятся ни женские сумки, ни дорожные чемоданы, ни деловые портфели, ни изящные клатчи, ни вместительные саквояжи, ни компактные бумажники, ни практичные рюкзаки. Поэтому галантерейная и сумочная фурнитура разных видов всегда должна быть представлена как в ателье или цеху по пошиву галантерейных изделий, так и в ремонтных мастерских.

Интернет-магазин Lili Market предлагает большой ассортимент фурнитуры разных производителей для комплектации ателье и мастерских по ремонту или индпошиву сумок, чемоданов, портфелей и другой галантереи. У нас вы всегда найдёте по самым выгодным ценам:
  • ручки для женских сумок из натуральной кожи различных цветов и фактур;
  • замки металлические для сумок и портфелей;
  • кожаные и пластиковые ручки для портфелей и чемоданов;
  • выдвижные телескопические ручки для чемоданов различных моделей;
  • кодовые замки для чемоданов и дорожных сумок;
  • чемоданные колёса и колёсные блоки;
  • ножки, подставки, опоры для чемоданов;
  • карабины, кольца, полукольца, рамки, люверсы и другая металлическая галантерейная фурнитура;
  • замки-молнии, бегунки к галантерейным замкам;
  • другая сумочная и галантерейная фурнитура.
Если вам необходимая качественная и недорогая фурнитура, в Lili Market вы найдёте всё необходимое по самым доступным ценам и в любом нужном объёме. Мы предлагаем как розничную, так и оптовую продажу продукции: мелкий, средний и крупный опт на выгодных условиях. Также и розничные цены на галантерейную фурнитуру у нас одни из самых низких и доступных, что позволяет покупать товары в количестве от 1 штуки под заказ.

Купить галантерейную фурнитуру

В интернет-магазине Lili Market всегда в наличии галантерейная и сумочная фурнитура разных видов от отечественных и зарубежных производителей, предназначенная для изготовления и ремонта широкого ассортимента галантерейных изделий: женских и мужских сумок, портфелей, чемоданов, барсеток, дорожных сумок, кейсов и т. д. Купить галантерейную фурнитуру мы предлагаем оптом или в розницу по демократичной цене, которую можно оплатить в любой удобной для заказчика форме: наличными, переводом на банковскую карту, электронными деньгами.

Доставка товаров осуществляется в кратчайшие сроки курьером (Москва и область), транспортной компанией по выбору, почтовым отправлением «Почта России». Также возможен самовывоз с нашего склада в Москве. Возврат товаров может быть произведён в течение 14 дней со дня получения товара у курьера или в пункте выдачи транспортной компании при соблюдении правил, предусмотренных законом РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП РФ).
Назад