Назад
Главная
Полезные советы
Галантерейная фурнитура, комплектующие для ремонта чемоданов

Галантерейная фурнитура, комплектующие для ремонта чемоданов

image
Ремонт чемоданов – распространённая услуга в галантерейных мастерских, так как поломки колёс, ручек, замков и других деталей чемодана, к сожалению, не редкость. Но и не проблема! В мастерской по ремонту галантерейных изделий мастер подберёт необходимую модель и заменит колёса или выдвижную ручку на новые, соответствующие дизайну, размеру и цвету вашего чемодана или дорожной сумки. А если вы мастер на все руки, то и самостоятельно сможете отремонтировать чемодан при наличии необходимых комплектующих, материалов, инструментов и несложных навыков.

В интернет-магазине Lili Market широко представлены галантерейная фурнитура, материалы и комплектующие для ремонта чемоданов всех видов. Большой ассортимент нашего электронного каталога позволяет легко найти всё, что необходимо для ремонта дорожных галантерейных изделий, и домашнему мастеру, и специалисту ремонтной мастерской, и индивидуальному предпринимателю, оказывающему услуги населению. 

Комплектующие и фурнитура для ремонта чемоданов:

  • колёса для чемоданов и колёсные блоки различных моделей, подшипники и втулки для колёс;
  • ножки, подставки, опоры для чемоданов;
  • накладные верхние и боковые корпусные ручки для чемоданов;
  • выдвижные телескопические ручки;
  • замки для чемоданов классические металлические;
  • кодовые замки, в том числе с функцией TSA – таможенный досмотр;
  • карабины, кольца, полукольца, рамки, люверсы и другая металлическая галантерейная фурнитура;
  • швейная фурнитура для ремонта чемоданов: замки-молнии, нитки, швейные иглы, ножницы и т. д.
Все предлагаемые нами товары обладают высоким качеством, хорошей функциональностью, продуманным дизайном и доступной стоимостью. Если вы затрудняетесь с подбором нужной модели для ремонта вашего чемодана, обратитесь к нашим менеджерам-консультантам, они помогут подобрать колёса для чемодана, ручку или другую необходимую деталь с учётом формы, размера, цвета, стиля, дизайна изделия таким образом, чтобы максимально эстетично и эффективно дополнить вещь, придать ей износостойкость и продлить срок службы.

Купить комплектующие для ремонта чемоданов

Необходимые комплектующие, материалы и галантерейную фурнитуру для ремонта чемоданов вы можете купить в нашем интернет-магазине в значительном ассортименте и по вполне приемлемым ценам. Мы предложим колёса для чемоданов, выдвижные и накладные ручки, металлические и кодовые замки, карабины и замки-молнии, ножки и подставки под чемоданы множества моделей. Купить комплектующие для ремонта чемоданов у нас можно как в розницу, в количестве от одной штуки, так и оптом (крупный, средний и мелкий опт). Для оптовых закупок мы предложим специальные максимально выгодные цены на весь ассортимент.
Назад