Назад
Главная
Полезные советы
Галантерейная фурнитура для сумок, портфелей, чемоданов

Галантерейная фурнитура для сумок, портфелей, чемоданов

image
Чемоданы, портфели, сумки различных видов, барсетки, портмоне, кошельки и другие предметы кожгалантереи, которыми мы пользуемся ежедневно в быту и на работе, в деловой поездке и на отдыхе, нуждаются в периодическом ремонте. Конечно, можно купить новую вещь, если произошла какая-то поломка, но часто сумку или портфель можно отремонтировать и использовать дальше! Для этого применяется галантерейная фурнитура множества видов, из металла и пластика, натуральной и искусственной кожи, пластмассы и винила, самых разнообразных форм и стилей.

Сломалась ручка у чемодана? Отлетело колесо у дорожной сумки? Потёрлась ручка у любимой сумочки или сломался замок портфеля? Не спешите с ними расставаться! Отнесите вещь в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, и мастер, отремонтировав или заменив деталь, продлит срок службы вашего чемодана, портфеля или сумки. Также ремонтировать кожгалантерею можно и самостоятельно в домашних условиях, располагая необходимой фурнитурой, инструментами и навыками.

Галантерейная фурнитура:

  • колёса для чемоданов широкого ассортиментного ряда;
  • ножки, подставки, опоры для чемоданов;
  • ручки для чемоданов: накладные, выдвижные, телескопические, корпусные;
  • ручки портфельные различных моделей;
  • ручки для женских сумок из натуральной кожи;
  • замки портфельные;
  • металлическая фурнитура: карабины сумочные, кольца, полукольца, бегунки к молниям, пряжки для сумок, люверсы, блочки и т. д.
Интернет-магазин Lili Market предлагает широчайший ассортимент галантерейной фурнитуры, среди которого вы всегда сможете выбрать необходимые детали и комплектующие для ремонта сумок, чемоданов, портфелей и других галантерейных изделий как в специализированных ремонтных мастерских, так и в быту. Вся фурнитура для галантерейных изделий, представленная в нашем электронном каталоге, отличается достойным качеством и надёжностью, произведена из современных материалов и соответствует самым высоким запросам по визуальным, практическим и эксплуатационным характеристикам.

Купить галантерейную фурнитуру

Поскольку мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами, у нас можно купить галантерейную фурнитуру как оптом, так и в розницу. Интернет-магазин Lili Market предлагает крупный, средний и мелкий опт, доступные цены, выгодные условия сотрудничества, оплаты и доставки. География доставки – территория всей страны. Оплата производится наличными, безналичным расчётом, переводом на банковскую карту, электронный кошелек. Доставка осуществляется любой транспортной компанией по выбору заказчика, посылкой «Почта России», курьером по Москве и области. Также возможен самовывоз с нашего склада в Москве. Мы работаем для вас!
Назад