Назад
Главная
Полезные советы
Фурнитура и комплектующие для ремонта чемоданов

Фурнитура и комплектующие для ремонта чемоданов

image
Дорожные галантерейные изделия, как и любые другие вещи, нуждаются в периодическом ремонте, замене износившихся деталей, модернизации и улучшении функциональности. Это намного практичнее и дешевле, чем покупать новый чемодан или дорожную сумку, когда у вас сломались колеса для чемодана, заедает выдвижная ручка, не закрывается замок, потерялся бегунок на застежке-молнии или оторвалась накладная боковая ручка. В любом из этих случаев не спешите выбрасывать чемодан — вам помогут в специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий!

Интернет-магазин Lili Market предлагает большой ассортимент фурнитуры, материалов и комплектующих для ремонта чемоданов, саквояжей, дорожных сумок и другой кожгалантереи отечественного и импортного производства. У нас представлены товары, с помощью которых можно легко устранить поломки и вернуть изделиям утраченные эксплуатационные, потребительские и эстетические характеристики:
  • Колеса для чемоданов различных моделей, изготовленные из пластмассы, полиуретана, литого или прорезиненного силикона; на втулках или подшипниках, с креплением винтами или заклёпками, с локерами и без, а также вращающиеся на 360 градусов модели для чемоданов-спиннеров;
  • Ручки для чемоданов накладные, телескопические выдвижные, боковые ручки-петли, выполненные из натуральной или искусственной кожи, высококачественного пластика и других материалов;
  • Ножки, подставки, опоры для чемоданов из металла или формостойкого пластика;
  • Замки для чемоданов кодовые и классические с ключом, а также замки с функцией TSA;
  • Ручные инструменты для работы с кожей, расходные материалы, клея, нитки, замки-молнии, бегунки и всё, что может понадобиться для осуществления ремонта галантерейных изделий.
Фурнитура и комплектующие для ремонта чемоданов, которые предлагает наш интернет-магазин, могут использоваться не только в специализированных мастерских, но и в домашних условиях. Если вы любите всё делать своими руками, имеете подходящие инструменты и навыки подобных работ, то вполне справитесь с заменой сломавшейся детали самостоятельно. Для этого только нужно выбрать в нашем электронном каталоге подходящую к вашему чемодану модель колес, ножек, выдвижных или накладных ручек, запирающего устройства. Наши менеджеры-консультанты всегда помогут вам подобрать необходимую фурнитуру и оформить заказ на выгодных условиях.

Фурнитура для чемоданов оптом

Для ремонтных мастерских, ателье индивидуального пошива галантерейных изделий, производственных участков и других предприятий или заинтересованных лиц интернет-магазин Lili Market предлагает купить фурнитуру для ремонта чемоданов оптом. Это наиболее экономный вариант заказа, позволяющий приобрести всё необходимое для ремонта чемоданов по максимально низкой цене и в значительном ассортименте. Доступны как крупные партии товаров, так и средний или мелкий опт.

Сформировать оптовый заказ по выгодной цене и ассортименту помогут наши менеджеры, к которым можно обратиться по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатный звонок по всей России), 8 (495) 616-21-45 и 8 (925) 858-13-21 с 10 до 20 часов в будние дни и с 10 до 19 часов в выходные. Вы также можете написать нам по электронному адресу liliyadekor@mail.ru и обсудить все интересующие вопросы оптовых поставок фурнитуры, материалов или комплектующих для ремонта галантерейных изделий.
Назад