Назад
Главная
Полезные советы
Фрезы для станков по изготовлению дубликатов ключей

Фрезы для станков по изготовлению дубликатов ключей

image
Изготовление дубликатов ключей для населения – востребованная услуга в каждом городе. Ключи нередко теряются, ломаются, требуют расширенного количества копий, если семья или коллектив большой и не хватает того количества ключей, которые идут в комплекте с замком. Во всех подобных случаях человек идёт в мастерскую по изготовлению ключей, где мастер быстро выполняет дубликат по имеющемуся образцу ключа. Нередко изготовление ключей является дополнительным видом деятельности у сапожников, мастеров-галантерейщиков, часовых мастеров и других индивидуальных предпринимателей, оказывающих разнообразные услуги населению.

Интернет-магазин Lili Market специализируется на поставках оборудования, комплектующих и материалов для изготовления дубликатов ключей всех типов, представленных на отечественном рынке. У нас в большом ассортименте присутствуют заготовки ключей, станки, а также разные фрезы для станков по изготовлению дубликатов ключей:
  • фрезы отрезные карбидные, победитовые, с твердосплавными напайками, обладающие большим рабочим ресурсом и хорошо режущие железные, латунные, силуминовые заготовки;
  • фрезы угловые для нарезки английских (плоских) и автомобильных ключей;
  • вертикальные фрезы и копиры для вертикальной боковой фрезеровки на станках по изготовлению специальных ключей с вертикальным секретом в виде «лунок» (типа Mul-T-Lock, Superlock, MSM, Kale) и автомобильных ключей с боковой «послойной» фрезеровкой (типа BMW, Toyota, Mercedes, Opel и т. д.).
Представленные фрезы изготовлены из качественного металла надёжными производителями, как отечественными, так и зарубежными, и отличаются долговечностью, износостойкостью, хорошим ресурсом работы без дополнительной заточки (при условии умелого обращения со станком и фрезой). Используя данное оборудование, фрезы и заготовки для ключей разных типов, можно быстро и качество изготовить любые дубликаты: английские, сувальдные (флажковые, бородковые), вертикальные (перфорированные, луночные), финские, крестовые, ригельные, почтовые и т. д.

Купить фрезы для станков онлайн

Теперь, чтобы купить фрезы для станков по изготовлению дубликатов ключей, вам не придётся тратить время и силы на походы по магазинам в поисках нужной модели. Купить фрезы можно онлайн, выбрав их в электронном каталоге и заказав доставку к себе домой или в мастерскую по изготовлению ключей. Интернет-магазин Lili Market предлагает отрезные, угловые и вертикальные фрезы к станкам для изготовления ключей наиболее распространённых марок: Wenxing, Type, Kurt и других производителей. Оплатить фрезы можно любым удобным для вас способом: наличными при получении (курьеру или в пункте выдачи транспортной компании), переводом на банковскую карту, безналичным перечислением на расчётный счёт.
Назад