Назад
Главная
Полезные советы
Универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей

Универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей

image

Качественное и надёжное оборудование для изготовления ключей необходимо в каждой мастерской по изготовлению дубликатов ключей, также как и различные заготовки для ключей. Ассортимент оборудования для комплектации мастерских достаточно широк и представлен разными станками различных мировых производителей станочного оборудования.

Неплохо зарекомендовало себя в работе оборудование для изготовления ключей китайского бренда Key World. Достаточно надёжное, точное и простое в эксплуатации оборудование для изготовления ключей Key World пользуется популярностью у отечественных мастеров благодаря своей функциональности, практичности и доступной цене.

Одной из самых востребованных моделей китайского бренда является универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей Key World 100Е1. Этот универсальный станок позволяет изготавливать большой ассортимент ключей, включая все основные виды:

  • английские (квартирные);
  • флажковые (сувальдные;
  • финские (Аблой);
  • крестовые;
  • автомобильные;
  • почтовые.

На станке установлены две фрезы: прямая отрезная 0020А 70х1,3х25,4х90T с боковой режущей кромкой и угловая 0011В 70х7,3х12,7х100T, а также двухсторонние съёмные тиски, позволяющие изготавливать дубликаты даже гнутых и сломанных ключей. Копиры (упоры) регулируются в двух плоскостях. Также станок оснащён специальным приспособлением для изготовления полукруглых ключей и ключей типа «бабочка», защитным экраном, лампой подсветки.

Универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей Key World 100Е1 имеет следующие технические характеристики:
– номинальное напряжение 220 V/50 Hz;
– номинальный ток 1,35 А;
– входная мощность 180 W;
– скорость вращения 1300 об/мин;
– расстояние между центрами осей тисков (левая сторона) — 120 мм;
– расстояние между центрами осей тисков (правая сторона) — 126 мм;
– размеры 340х310х230 мм;
– вес 20кг.

Купить универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей Key World 100Е1 (являющийся аналогом станка Wenxing 100-Е1) вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене в удобное для вас время. Доставка станка осуществляется наиболее удобным для вас способом, курьером (по Москве), почтой или транспортной компанией.

Также у нас вы можете приобрести другое оборудование для изготовления ключей в специализированных мастерских и различные заготовки для ключей к замкам разных типов. Продажа осуществляется в любых объёмах и вариантах комплектации.

Назад