Назад
Главная
Полезные советы
Формованные профилактики и набойки для ремонта обуви

Формованные профилактики и набойки для ремонта обуви

image
При ремонте обуви одними из наиболее востребованных расходных материалов являются набойки и профилактики формованные. Они позволяют быстро и эффективно отремонтировать низ обуви – подошву и каблуки, защитив их от стирания, преждевременного износа, скольжения. При этом имеют значение размер, форма, толщина, жёсткость, цвет, материал изготовления и, конечно же, качество профилактик и набоек, ведь именно от качественных характеристик будет зависеть надёжность и долговечность их службы.

Чтобы иметь возможность быстро подбирать формованные профилактики и набойки для оперативного ремонта обуви всех видов, мастер-сапожник должен иметь под рукой довольно обширный ассортимент изделий с разнообразными характеристиками. Поэтому интернет-магазин Lili Market предлагает большой выбор набоек и профилактик разных производителей, позволяющий подобрать необходимый материал как по техническим данным, так и по стоимости:
  • высококачественные набойки и профилактики формованные таких лидеров в сфере производства товаров для ремонта обуви как итальянские компании VIBRAM, SPIDER, KARMEN, GTO, немецкие TOPY, EUROPA, испанские LADA, TOP GUM;
  • демократичные по цене и отличные по параметрам надёжности материалы итальянского бренда Bissell, эстонского PILOT, российского Piligrim;
  • профилактики и набойки формованные бюджетной ценовой категории отечественных и китайских производителей MAGNA и LONG LIFE, обладающие достойными качественными характеристиками при доступной стоимости.
Мы предлагаем набойки и профилактики из высококачественных материалов: натурального каучука с добавлением полиуретана, благодаря чему набойки и профилактики являются прочными, долговечными, устойчивыми к износу, стиранию, сжатию, деформированию, влаге, атмосферным воздействиям, механическим и функциональным нагрузкам. На ходовую часть изделий (протектор) наносится выпуклое рифление, обеспечивающее хорошую сцепливаемость с поверхностью дорожного покрытия и уменьшающее скольжение подошвы и каблуков, что особенно важно для зимней и демисезонной обуви. Рисунок рифления может быть самым разнообразным: волна, клетка, ромб, пирамидка, цветок, букле и т. д. На специальных зимних профилактиках и набойках применяют ярко выраженный комбинированный рисунок протектора, обладающий особенной плотностью и прочностью для препятствования скольжению обуви на льду и снеговом покрове.

Формованные профилактики и набойки оптом

Для комплектации мастерских и участков по ремонту обуви интернет-магазин Lili Market предлагает формованные профилактики и набойки оптом по самым выгодным ценам. Заказчик может сам сформировать оптовую партию, включив в неё необходимые ему наименования изделий в нужном количестве. Выбрать товар можно в нашем электронном каталоге, который удобно структурирован и позволяет быстро ориентироваться в ассортименте продукции. Форма заказа также проста и интуитивно понятна. Сразу после подтверждения заказа и вида оплаты, мы начнём формировать ваше отправление, чтобы вы могли получить его в самые короткие сроки.
 
Назад