Назад
Главная
Полезные советы
Флажковые заготовки ключей к замкам сувальдного типа

Флажковые заготовки ключей к замкам сувальдного типа

image
Сувальдные замки – одни из самых надёжных, прочных и долговечных, поэтому их часто устанавливают как в быту, так и на производстве. Но ключи от замков со временем теряются, иногда ломаются или просто нуждаются в дополнительных дубликатах. Тогда мы идём в мастерскую по изготовлению ключей и заказываем дубликат, который мастер изготавливает тут же, в нашем присутствии, используя заготовки ключей необходимого типа.

Флажковые заготовки ключей получили такое название по строению ключа с флажками (бородками), которые служат для взаимодействия с сувальдами (специальными подпружиненными пластинами), расположенными внутри замка. Сувальды выстроены в определённые позиции, от положения которых зависит открывание и закрывание замка. На флажки ключа наносятся бороздки, которые должны совпасть с пазами, расположенными на сувальдах – именно точное совпадение бороздок флажка на ключе с пазами сувальд приводит замок в движение. Чем больше сувальд в конструкции замка, тем выше его секретность.

Заготовки для ключей флажковые

Интернет-магазин Lili Market предлагает флажковые заготовки ключей отличного качества – прочные, износостойкие, устойчивые к трению, функциональным, механическим и атмосферным воздействиям. Изготовлены заготовки ключей из материалов, которые позволяют стабильно эксплуатировать ключ длительный период: 
  • сплавы металлов высокой прочности; 
  • легированная сталь; 
  • латунь;
  • силумин.
Материал, размер, количество флажков и бороздок влияют на стоимость заготовки. При этом, чем больше вариантов заготовок ключей с различными комбинациями, размерами и формами флажков, нанесёнными на них бороздками имеется в наличии в мастерской, тем проще подобрать подходящую заготовку для изготовления дубликата ключа. Это позволяет мастеру оперативно и качественно выполнить заказ, а значит, удовлетворить заказчика.

Купить флажковые заготовки ключей 

Для оснащения мастерских по изготовлению дубликатов ключей наш интернет-магазин предлагает купить флажковые заготовки ключей к замкам сувальдного типа различных моделей. Это прочные, качественно изготовленные заготовки, с одним или двумя флажками («бабочки»), короткие, длинные и удлинённые, с металлическими или пластиковыми ручками, сразличными типами бороздок – вертикальными и горизонтальными, сплошными и прерывистыми. Большой ассортимент позволяет без труда подобрать заготоки нужного типа.

Купить флажковые заготовки ключей (а также заготовки к другим видам замков) у нас можно по самым доступным ценам, оптом (крупный, средний и мелкий опт) или в розницу. Вы также можете сформировать комплексный заказ, включив в него разные заготовки и получив скидку на общую сумму заказа: 5% – на заказ свыше 5 000 рублей и 20% при объёме заказа от 10 000 рублей. Минимальная сумма заказа составляет 1 500 рублей. Изготавливайте дубликаты ключей с нами!
Назад