Назад
Главная
Полезные советы
Фиксирующие инструменты: заклепочники, степлеры, клеевые пистолеты

Фиксирующие инструменты: заклепочники, степлеры, клеевые пистолеты

image
Крепежные элементы разных видов обеспечивают надёжность и устойчивость создаваемых конструкций, их долговечность и невосприимчивость к физическим воздействиям. Поэтому при строительных и ремонтных работах как в быту, так и в профессиональной сфере широко применяются фиксирующие инструменты: заклепочники, строительные степлеры, клеевые пистолеты, позволяющие создавать достаточно прочные соединения.

Помимо непосредственно фиксирующего инструмента необходимо правильно подбирать и использовать крепёжные элементы: заклёпки для заклёпочников, скобы для степлеров, клеевые стержни для пистолетов. Здесь играют непосредственное значение как материал изготовления, так и размер, длина, диаметр, другие технические характеристики элементов.
 

Заклепочники, степлеры, клеевые пистолеты

В нашем интернет магазине представлены оригинальные фиксирующие инструменты, которые можно применять для хозяйственно- бытовых или ремонтных работ и профессионально, а также расходные материалы к ним:
  • заклепочники для скрепления стальных листовых материалов в нужном положении и заклёпки различного диаметра, длины, типа головки (конические, полукруглые, потайные);
  • степлеры строительные для забивания скоб и крепления тонкого материала (ткани, картона) к плотной основе (фанере, дереву, ДСП, пластику) и скобы металлические разной формы и размера, склеенные по сто штук;
  • клеевые пистолеты для быстрого, аккуратного и надёжного соединения деревянных, стеклянных, текстильных, керамических и других поверхностей, а также стержни клеевые прозрачные в качестве связующего вещества.
Во время мелкого ремонта в доме или даже при серьезных строительных работах вы можете использовать купленные у нас фиксирующие инструменты. Так, используя строительный ручной или электрический степлер и скобы, можно зафиксировать кабели электропитания, прикрепить к стенам разные полотна, обшить утеплителем балконы и другие поверхности, а с помощью клеевого пистолета легко заизолировать соединения электропроводов или стыки.
 

Купить фиксирующие инструменты

В интернет магазине Lili Market вы можете купить фиксирующие инструменты всех видов по доступной цене и с гарантией качества. Опытные менеджеры-консультанты помогут подобрать необходимые инструменты и крепежные элементы к ним: заклепочники, степлеры, клеевые пистолеты, скобы, заклёпки, клеевые стержни, а также ответят на все возникающие вопросы о товарах и особенностях их эксплуатации.

 
Назад