Назад
Главная
Полезные советы
Электротовары и материалы для электромонтажных работ

Электротовары и материалы для электромонтажных работ

image
Электротовары – это бытовые или промышленные устройства, оборудование и материалы, служащие для передачи тока или работающие от электрического питания. Шнуры, провода, кабеля, распределительные устройства, переходники, электроаксессуары, расходные материалы и множество другой продукции, необходимой для электромонтажных работ, представлено в нашем интернет магазине в значительном ассортименте.

Качественные электротовары должны соответствовать целому ряду стандартов, поэтому, чтобы обезопасить себя и своих родных, покупайте продукцию только проверенных марок от надёжных производителей. Такие электротовары можно спокойно использовать и для прокладывания электрической сети, и для замены электропроводки, и для монтажа систем жизнеобеспечения и комфорта в доме. Вся электропродукция соответствует отечественным электротехническим стандартам и имеет необходимые сертификаты.
 

Электротовары оптом и в розницу

У нас вы можете приобрести по самым выгодным ценам оптом или в розницу обширную номенклатуру электротоваров, оборудования и расходных материалов для электромонтажных работ:
  • кабель и монтаж: хомуты, стяжки, кабель телефонный, телевизионный. антенный, изоленту, распределительные коробки, комплектующие для кабель-каналов и т. д.;
  • переходники, штекеры, разъёмы, коннекторы для телекоммуникации;
  • сетевые разветвители, фильтры, удлинители, тройники;
  • дверные звонки, розетки, выключатели;
  • осветительные приборы и элементы питания.
Электротовары, имеющиеся у нас в ассортименте, позволяют найти решение для любых электротехнических задач. Они выпущены лучшими отечественными и мировыми производителями, отличаются высокой надёжностью, простотой управления и длительными сроками эксплуатации.
 

Купить электротовары

Наш интернет магазин предлагает по самым выгодным ценам купить электротовары высокого качества, отвечающие любым запросам потребителей и самым жестким нормам электробезопасности. Купив электротовары в нашем магазине, вы можете рассчитывать на безопасную и многолетнюю эксплуатацию электросети при максимально допустимых нагрузках.

 
Назад