Назад
Главная
Полезные советы
Экзотические виды кож для элитной галантереи

Экзотические виды кож для элитной галантереи

image
Стильные и изысканные сумки, клатчи, перчатки, ремни, портмоне, бумажники и другие галантерейные изделия из натуральной кожи являются яркими дополнениями современного образа как женщины, так и мужчины. Тем более, если такие вещи выполнены из кожи рептилий, рыб, птиц, экзотических и редких видов животных. Экзотическая кожа обладает невероятно богатой палитрой оттенков, текстур, естественных рисунков лицевой поверхности, которые совершенно уникальны и созданы самой природой в единственном экземпляре.

Экзотическая кожа с давних времён используется человеком для изготовления эксклюзивных галантерейных изделий, а также одежды, обуви, головных уборов, элитных аксессуаров, элементов декора. Объясняется такая востребованность этого недешёвого материала не только его благородной красотой, но и высокими потребительскими характеристиками: значительной прочностью, гибкостью, пластичностью, износостойкостью, долговечностью, гигиеничностью, паро- и воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью. Даже спустя продолжительное время использования изделия из экзотических видов кож сохраняют свои великолепные внешние и эксплуатационные характеристики.

Натуральная кожа экзотическая:

  • Кожа рептилий: крокодилов, аллигаторов, кайманов;
  • Змеиная кожа: питона, анаконды, кобры, морской змеи, аспида, вайпера, карунга и других змей;
  • Натуральная кожа ящериц: варана, хамелеона, игуаны, рингуса и т. д.;
  • Кожа птиц, прежде всего страуса;
  • Прочная и водоотталкивающая кожа рыб: ската, акулы, морского угря, лосося.
Приобретая натуральную экзотическую кожу для изготовления какого-либо изделия, можно быть абсолютно уверенным, что оно будет единственным в своём роде, что называется –  штучным экземпляром, который больше нигде не встретишь, ведь рисунок кожи экзотического животного, птицы или рыбы никогда не повторяется. Конечно же, такой материал не может стоить дёшево. Тем более, при выделке экзотических кож высоко содержание ручного труда, чтобы не повредить материал, да и при пошиве изделий из них нередко используют ручной труд, что ещё больше увеличивает стоимость. Однако всегда есть ценители уникальной и оригинальной красоты экзотической кожи, готовые платить за неё и наслаждаться её выдающимися визуальными и практическими характеристиками.

Купить кожу экзотическую натуральную

Интернет-магазин Lili Market предлагает разные виды кож экзотических животных, змей, рыб для пошива элитных галантерейных изделий: дамских сумок, портфелей, чемоданов, кошельков, портмоне, косметичек, несессеров, ремней, визитниц, ремешков для часов, обложек для документов, футляров для очков, чехлов для мобильных телефонов и т. д. Купить кожу экзотическую натуральную в нашем интернет-магазине можно оптом или в розницу (от одной шкуры), по разумной цене, с доставкой в любой регион. Выбрав нужный вид кожи в нашем электронном каталоге, воспользуйтесь простой и удобной формой заказа, оформив покупку и получив её в ближайшее время удобным для вас способом: курьером (Москва и область), транспортной компанией или почтовым отправлением.

Желаем особенных, ярких и приятных покупок!
Назад