Назад
Главная
Полезные советы
Экзотическая натуральная кожа для изготовления особенных вещей

Экзотическая натуральная кожа для изготовления особенных вещей

image

Натуральная кожа экзотическая — это ценный материал, обладающий самыми высококачественными характеристиками и свойствами: прочностью, эластичностью, износостойкостью, долговечностью и, конечно же, эксклюзивным внешним видом. Кожа экзотических животных, птиц и рыб обладает уникальной фактурой и рисунком, который никогда не повторяется. Любое изделие из натуральной экзотической кожи — штучный экземпляр, единственный в своём роде.

Поскольку натуральная кожа экзотическая — очень дорогой материал, то выделывается она зачастую с большим содержанием ручного труда, чтобы не повредить кожу. При пошиве изделий из такой кожи также нередко используют ручной труд, что придаёт вещам дополнительную ценность и, конечно же, стоимость.  Однако всегда есть ценители уникальной и оригинальной красоты экзотической кожи, готовые платить за неё и наслаждаться её выдающимися визуальными и практическими характеристиками.

Натуральная кожа экзотическая изготавливается из шкур ряда животных, которых люди издавна ценили за прочность, высокую эластичность, устойчивость к повреждениям, истиранию, порезам и проколам, а также за внешние достоинства:

  • натуральная кожа рептилий: крокодилов, аллигаторов, кайманов;
  • кожа змей: питона, анаконды, кобры, морской змеи, аспида, вайпера, карунга и других змей;
  • кожа ящериц: варана, хамелеона, игуаны, рингуса и т. д.;
  • кожа птиц, прежде всего страуса;
  • кожа рыб: ската, акулы, морского угря, лосося.

Изделия из натуральной экзотической кожи очень комфортны в носке: они легко дышат, отталкивают влагу, хорошо держат форму и превосходно тянутся, обладая высокой пластичностью и гибкостью. К тому же, они неприхотливы в уходе и служат долго, не теряя своей внешней привлекательности и отменных потребительских свойств.

Ассортимент изделий, для производства которых используется натуральная кожа экзотическая, чрезвычайно широк и разнообразен:

  • одежда: куртки, жакеты, платья, юбки и т. д.;
  • обувь: туфли, сапоги, лодочки, ботинки;
  • головные уборы: шляпы, кепки;
  • галантерейные изделия: сумки, портфели, чемоданы, кошельки, портмоне, косметички, несессеры, ремни, визитницы, обложки для документов, чехлы для мобильных телефонов, футляры для очков и другие изделия;
  • аксессуары: ремешки для часов, ключницы, зажимы для банкнот, монетницы, сигаретницы, брелки, браслеты и т. д.

Рисунок и фактура кожи каждого животного абсолютно уникальны, поэтому изделия из натуральной кожи экзотической являются настоящим эксклюзивом. Подарив такую вещь юбиляру, близкому человеку или партнёру по бизнесу, вы преподнесёте действительно достойный подарок, который будет служить долгие годы и подчёркивать статус владельца.

Купить натуральную кожу экзотическую разных видов для изготовления особенных и уникальных вещей вы можете в нашем интернет-магазине. Оригинальная, качественная и красивая экзотическая кожа, представленная у нас, поставляется надёжными и проверенными производителями по разумным ценам, соответствующим качеству продукции.

Назад