Назад
Главная
Полезные советы
Экзотическая кожа змей для изделий премиум-класса

Экзотическая кожа змей для изделий премиум-класса

image
Если вы цените по-настоящему эксклюзивные изделия, то не обойдёте вниманием такой уникальный материал как натуральная кожа змей. Потрясающе красивый рисунок и отменные эксплуатационные характеристики делают вещи из змеиной кожи действительно непревзойдёнными как по эстетическим, так и по практическим свойствам. Учитывая недешёвую стоимость материала, а также то, что зачастую такие изделия шьют вручную, понятно, что относиться они будут к премиум-классу, радуя тех, кто может себе позволить подобные приобретения.

Экзотическая кожа змей (кобры, питона, анаконды, удава, вайпера, карунга и других) используется для изготовления одежды, обуви, сумок, портфелей, кошельков, ремней, портмоне, чехлов для смартфонов и планшетов, ремешков для часов и прочих изысканных аксессуаров. Применяется змеиная кожа также для декорирования различных изделий, галантереи, дорожных принадлежностей, элитной верхней одежды, обуви. Такой обширный диапазон употребления данного материала объясняется его отменными внешними и потребительскими данными:
  • оригинальная чешуйчатая текстура и уникальный рисунок, индивидуальный для каждой змеи;
  • гибкость, эластичность, тягучесть, мягкость, способность легко принимать и удерживать любую заданную форму;
  • значительная прочность, устойчивость к повреждениям, истиранию, порезам и проколам;
  • невосприимчивость к влаге;
  • податливость к различным видам обработки и окраски;
  • гигиеничность и воздухопроницаемость;
  • износостойкость, долговечность;
  • простота и неприхотливость в уходе.
Натуральная кожа змей в изделиях комфортна, приятна в носке, долго служит, хорошо держит форму, отталкивает влагу и не нуждается в специальном трудоёмком уходе. Её привлекательность и эксплуатационные свойства сохраняются в течение всего срока использования, поэтому деньги на приобретение такой вещи тратятся совсем не зря! Они с лихвой окупаются тем удовольствием и комфортом, которые получает владелец вещи или аксессуара премиум-класса.

Купить кожу змей

Интернет-магазин Lili Market предлагает натуральную кожу кобры, питона, анаконды и других змей для изготовления, ремонта и декорирования элитных изделий галантереи, обуви, одежды. Это материал отличного качества выделки и окраски, сохранивший уникальный природный рисунок и тот неповторимый шарм, который присущ змеиной коже. Купить кожу змей оптом или в розницу, для личных нужд или для производства можно у нас по разумной цене, выбрав понравившийся материал в нашем электронном каталоге и заказав доставку по необходимому адресу.
Назад