Назад
Главная
Полезные советы
Экзотическая кожа для особенных вещей

Экзотическая кожа для особенных вещей

image
Натуральная кожа из шкур экзотических видов животных — ценный и дорогостоящий материал, обладающий эффектным внешним видом и великолепными качественными характеристиками: высокой пластичностью, значительной прочностью, износостойкостью и долговечностью. Но главное достоинство экзотической кожи — уникальные рисунок и текстура, которые никогда не повторяются, поэтому каждое изделие из такой кожи — особенное, настоящий эксклюзив.

Достоинством изделий из экзотических видов кож является также большой процент ручного труда, применяемого при выделке кож и пошиве вещей, что придаёт им дополнительную ценность, но и, конечно же, стоимость. И хотя натуральная экзотическая кожа действительно дорога, всегда есть ценители её уникальной и оригинальной красоты, готовые платить за возможность наслаждаться изысканными вещами непревзойдённого качества.
 

Натуральная кожа из шкур экзотических животных

Ассортимент экзотических кож, которые используются для пошива различных изделий (одежды, обуви, галантереи, аксессуаров) довольно широк. Все они отличаются исключительным качеством поверхности и высокими прочностными характеристиками, устойчивостью к повреждениям, истиранию, порезам и проколам. Наиболее популярными в производстве вещей премиум класса являются:
  • кожа рептилий: крокодилов, аллигаторов, кайманов;
  • натуральная кожа змей: питона, кобры, анаконды, аспида, вайпера и других змей;
  • экзотическая кожа ящериц: варана, хамелеона, игуаны, рингуса и т. д.;
  • кожа птиц, прежде всего страуса;
  • прочная и водонепроницаемая кожа рыб: ската, акулы, морского угря, лосося.
Любая вещь, изготовленная из экзотической кожи, единственна в своём роде и является статусным предметом, подчёркивающим вкус владельца и его материальное положение. Пользоваться такими вещами очень удобно: они практичны и долговечны, неприхотливы в уходе и служат долго, не теряя своей внешней привлекательности и отменных потребительских свойств.

Если говорить об одежде из экзотических видов кож (куртках, жакетах, платьях, юбках и других вещах), то они чрезвычайно комфортны в носке: легко дышат, отталкивают влагу, хорошо держат форму и превосходно тянутся, обладая высокой пластичностью и гибкостью.
 

Купить натуральную кожу экзотических видов

Купить натуральную кожу экзотическую высокого качества выделки и оригинального внешнего вида для пошива особенных вещей вы можете в нашем интернет магазине по хорошим ценам и от надёжных поставщиков. Изысканные кожи питона, ската, кобры с великолепными и неповторимыми рисунками поверхности станут отличным сырьём для пошива и отделки изысканных изделий разных видов (одежды, сумок, кошельков, обуви, ремней, визитниц и т. д.).
 
Назад