Назад
Главная
Полезные советы
Дыроколы и пробойники для кожи

Дыроколы и пробойники для кожи

image
При изготовлении, отделке и ремонте различных изделий из натуральной кожи широко применяются такие ручные инструменты как дыроколы и пробойники (просекатели). Главная цель их использования – получение ровных, аккуратных  и симметричных отверстий в коже. В зависимости от вида, характера и конфигурации отверстий, которые нужно получить, используют пробойники разных типов. Качественные и правильно подобранные пробойники позволяют быстро и эффективно выполнять различные виды работ по коже: разметку, просечку, прокалывание отверстий и вырубку необходимых размеров и форм.

Данные инструменты для кожи изготавливаются из прочной, износостойкой и долговечной инструментальной стали, а режущие поверхности (острие, насадки, пуансоны) дополнительно подвергаются процессам закалки или алмазной обработки. Благодаря этому они надёжно и эффективно служат в течение длительного периода, не теряя остроты, функциональных и эксплуатационных качеств.

Пробойный инструмент для кожи:

  • Дыроколы — просекатели отверстий с револьверной головкой и пуасонами различных диаметров, шаг между которыми составляет, как правило, 5 мм; используются для прокалывания отверстий в коже и других плотных материалах;
  • Вилочные строчные пробойники  (шаговые) с различным количеством зубьев (чаще всего от 2 до 6) разной формы, шаг между зубьями составляет 5 мм; используются для пробивки ровного ряда одинаковых отверстий под будущую строчку при ручной оплетке и прошивке кожи;
  • Просекатели для кожи разных форм: квадратные, прямоугольные, круглые, овальные;
  • Фигурные пробойники оригинальных конфигураций: капля, цветок, полумесяц, звезда, бабочка и других для декоративной отделки кожаных изделий.
В нашем интернет магазине представлены пробойники для кожи разных типов, ассортимент которых обеспечивает необходимый диапазон выбора инструмента для выполнения всех видов работ по коже. Конечно же, с этой же целью пробойники можно применять для проделывания отверстий в плотных тканях, картоне, пластике и других прочных материалах. Это крепкие и надёжные инструменты для кожи, с помощью которых удобно шить, ремонтировать и декорировать обувь, верхнюю одежду, сумки, ремни, различные аксессуары и изделия кожгалантереи.

Купить пробойники для кожи

Интернет-магазин Lili Market предлагает к оптовой и розничной продаже инструменты для кожи: дыроколы револьверные, пробойники вилочные (шаговые) и фигурные, просекатели разных форм и размеров. У нас вы всегда сможете купить пробойники для кожи по самым привлекательным ценам в количестве от 1 штуки (для личных нужд) и оптовыми партиями (для юридических и других заинтересованных лиц). По всем вопросам оптовых заказов, а также за консультациями по подбору товаров обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21.
Назад