Назад
Главная
Полезные советы
Различные заготовки для ключей оптом и в розницу

Различные заготовки для ключей оптом и в розницу

image

Заготовки для ключей различных видов оптом и в розницу предлагает наш интернте-магазин для оснащения мастерских по изготовлению дубликатов ключей. Набор самых ходовых заготовок для ключей, универсальный копировально-фрезерный станок или другое оборудование для изготовления дубликатов — и мастерская может с успехом предоставлять услуги по изготовлению дубликатов утерянных или поломанных ключей населению.

Но для того, чтобы изготовить дубликат любого ключа за несколько минут в присутствии клиента, необходимо иметь широкий ассортимент заготовок для ключей самых разных видов. У нас вы всегда можете приобрести заготовки для ключей как ходовых, так и более редких видов к замкам самого разнообразного строения.

Мы предлагаем заготовки для ключей следующих видов:

  • заготовки для ключей к замкам английского типа (плоские, квартирные, одно и двухсторонние);
  • заготовки для ключей к замкам вертикального типа (луночные, лазерные, одно и двухсторонние);
  • заготовки для ключей флажкового типа (бородковые, сувальдные, одно и двухфлажковые ключи-«бабочки»);
  • крестовые заготовки для ключей к замкам с крестообразной сердцевиной;
  • полукруглые заготовки для ключей к финским замкам типа Аблой;
  • заготовки для ключей к замкам ригельного типа;
  • заготовки для ключей к автомобильным замкам;
  • заготовки для ключей к почтовым замкам;
  • заготовки для ключей к домофонам (контактные и бесконтактные);
  • другие заготовки для ключей к различным замкам (сейфовым, от банковских ячеек, ящиков столов, комодов и другой мебели).

Вы можете у нас купить заготовки для ключей в любом наборе, количестве, объёме от 1 штуки. Также мы предлагаем различное оборудование для изготовления дубликатов ключей: станки, инструменты, расходные материалы. Все предлагаемые нами товары произведены надёжными поставщиками, с которыми мы сотрудничаем уже продолжительное время и можем поручиться за качество изготавливаемой ими продукции.

Если вы не нашли на сайте необходимые вам виды оборудования или нужные заготовки для ключей, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным в Контактах или напишите нам на электронную почту. Мы закажем для вас и доставим по указанному адресу необходимые вам товары на взаимовыгодных условиях и в короткий срок. Мы работаем со всеми регионами России и ближнего зарубежья, ознакомиться с условиями оплаты и доставки можно на странице Доставка и оплата. Всегда рады сотрудничеству!

Назад