Назад
Главная
Полезные советы
Диски, щетки, насадки на дрели и болгарки

Диски, щетки, насадки на дрели и болгарки

image
Такие электрические инструменты как дрели и болгарки (УШМ) нуждаются в соответствующих аксессуарах для выполнения тех или иных технологических операций. Правильно подобранные при работе с определёнными материалами аксессуары для УШМ и дрелей существенно расширяют функциональные возможности устройств и обеспечивают необходимый результат. Поэтому различают аксессуары для работы с древесиной, металлом, бетоном, кирпичом, камнем, керамикой, керамогранитом, пенобетоном и другими строительными материалами.

Интернет-магазин Lili Market предлагает значительный ассортимент различных аксессуаров для электроинструментов, позволяющий работать с самыми разнообразными материалами. Это диски, щетки, насадки на дрели и болгарки, изготовленные отечественными и зарубежными производителями и совместимые с наиболее часто использующимся электрическим инструментом:
  • Диски отрезные абразивные и алмазные для болгарок;
  • Круги зачистные, шлифовальные (в том числе гибкие), лепестковые, а также угловые;
  • Щётки металлические для УШМ чашечные и дисковые, из крученой проволоки и латунные;
  • Щётки для дрелей чашечные, спиральные, дисковые, щётки-помазки, латунные, металлические, нейлоновые;
  • Насадки на болгарки для резки под углом 45 и 90 градусов;
  • Насадки на дрели электромиксер, угловые, «сверчок» для резки металла;
  • Различные комплектующие для дрелей: патроны сверлильные ключевые, наборы для врезки замков, удлинители для перовых сверл, прибор для сверления отверстий под дюбели и т. д.
Аксессуары обладают разными размерами, толщиной, диаметром, изготавливаются из различных материалов с определёнными методами обработки и подбираются под конкретный электроинструмент и виды выполнения технологических операций. Кроме того, в нашем интернет-магазине можно приобрести необходимые для работы сверла, буры, биты, в том числе – в удобных и функциональных наборах, позволяющих по доступной цене приобрести наиболее ходовые расходные материалы для дрелей, УШМ и других электроинструментов.

Купить аксессуары для УШМ и дрелей

Если вам необходимо приобрести диски, щетки, насадки на дрели и болгарки, обладающие хорошим качеством, износостойкостью, функциональностью, удобством в эксплуатации и недорогой ценой – приглашаем в Интернет-магазин Lili Market! Купить аксессуары для УШМ и дрелей у нас можно онлайн на самых выгодных условиях, оптом или в розницу, с доставкой во все регионы страны. Наши менеджеры-консультанты помогут во всех вопросах выбора товара, формирования заказа, его оплаты и доставки.

Доставка и оплата производятся наиболее удобным для заказчика способом – по выбору из представленных возможностей. Возврат продукции возможен в течение 14 дней со дня получения товара у курьера или в пункте выдачи транспортной компании. Возврат производится по правилам и в случаях, предусмотренных законом РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП РФ).
Назад