Назад
Главная
Полезные советы
Декоративные цветы и ободки для волос из кожи

Декоративные цветы и ободки для волос из кожи

image
Тот, кто ценит эффектный и нестандартный декор из натуральных материалов, обязательно по достоинству оценит выполненные вручную декоративные цветы и ободки для волос из кожи. Благородная фактура натуральной кожи, её мягкость и изысканность позволяют создавать великолепные изделия или элементы отделки, привносящие неповторимое изящество и эксклюзивность даже в самые прозаичные предметы одежды, обуви, галантереи, интерьера и декора. 

Аксессуары из натуральной кожи, такие как, например, ободки для волос – это всегда красота и необычность, тонкий вкус и нетривиальное проявление творчества. Изготовленные вручную, такие изделия всегда несут элемент уникальности и свободного творчества создавшего их мастера – вы никогда не найдёте двух одинаковых! Однако, помимо внешней красоты, декоративные цветы и ободки для волос из кожи обладают отличными практическими и эксплуатационными характеристиками:
  • прочность и долговечность;
  • устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета, перепадов температур, неблагоприятных атмосферных влияний, к трению и разного рода механическим факторам;
  • натуральность и гипоаллергенность;
  • широкие возможности декоративной отделки, окраски, тиснения, лазерной резки и т. п.;
  • сохранение презентабельного внешнего вида в течение всего периода использования;
  • доступная стоимость, так как декоративные цветы и ободки для волос изготавливаются, как правило, из остатков кожи при производстве кожаной одежды, обуви, галантерейных изделий.
Интернет-магазин Lili Market предлагает выполненные вручную цветы и ободки из кожи собственного производства. Они изготовлены из натуральной кожи различных цветов и фактур, из гладких видов кож и замши, с различным покрытием и декоративной обработкой, имеют оригинальный и привлекательный дизайн. Лучшего украшения и эксклюзивного дополнения внешнего вида современной женщины, пожалуй, не найти!

Декоративные цветы из кожи могут использоваться также для декорирования сумок, поясов, ремней, шляп, перчаток, клатчей, чехлов и других изделий. Ими можно украсить лацканы жакета или воротник пальто, лиф платья или летнюю обувь. Великолепно выглядят с кожаными цветами заколки для волос, броши, браслеты и другие handmade украшения. Простор для творчества, проявления вкуса и фантазии практически неисчерпаем!

Купить цветы и ободки из кожи

Для тех, кто предпочитает уникальные изделия ручной работы из природных материалов, интернет-магазин Lili Market предлагает купить декоративные цветы из кожи, а также ободки для волос. Их можно преподнести в подарок женщине, девушке, девочке или использовать для домашнего творчества. Также у нас есть интересные предложения для швейных ателье и ремонтных мастерских, где можно использовать цветы из кожи для декорирования различных изделий. Возможны оптовые поставки продукции по предварительной договорённости на взаимовыгодных условиях.
Назад