Назад
Главная
Полезные советы
Бланки строгой отчётности для мастерских, салонов, ателье

Бланки строгой отчётности для мастерских, салонов, ателье

image

Бланки строгой отчётности необходимы в работе ремонтных мастерских, салонов, ателье по пошиву и ремонту одежды, сумок, штор, сапожных мастерских и производственных участков, мастерских по изготовлению дубликатов ключей и других небольших предприятий сферы обслуживания. 

Бланки строгой отчётности используются в качестве документов, подтверждающих получение денежных средств в виде оплаты за оказанные мастерской или ателье услуги, также бланки могут служить заменой кассовому чеку. Таким образом, используя бланки строгой отчётности, можно обойтись без покупки кассового аппарата, что, конечно же, сокращает расходы на ведение деятельности мастерской, ведь не нужно покупать и обслуживать кассовый аппарат.

Мы предлагаем бланки строгой отчётности, отпечатанные типографским способом, имеющие индивидуальные номера и серии, которые выполняют функцию идентификаторов бланков и используются для контроля и внутреннего учёта.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете купить бланки строгой отчётности следующих видов:

  • форма БО-11 за ОКУД — талон;
  • форма БО-3 за ОКУД — наряд-заказ;
  • форма БО-2 за ОКУД — квитанция-договор на оказание услуг.

Также мы предлагаем большой ассортимент всевозможных товаров, необходимых для деятельности мастерских и ателье по пошиву и ремонту множества изделий: одежды, обуви, меховых изделий, сумок, чемоданов и других предметов кожгалантереи. У нас всегда в наличии швейная фурнитура, расходные материалы, инструменты и оборудование для сапожных мастерских, ателье индивидуального пошива и ремонта одежды, салонов меховых изделий, ателье бытового обслуживания населения, мастерских по изготовлению дубликатов ключей и других предприятий сферы обслуживания.

Если вы не нашли на нашем сайте материалы или инструменты, необходимые для работы вашей мастерской или производственного участка, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным в разделе «Контакты» телефонам и оформите заявку на поставку необходимых вам товаров. Мы постараемся предоставить заказанные вами товары в максимально короткие сроки и на взаимовыгодных условиях. Всегда рады сотрудничеству!

Назад