Назад
Главная
Полезные советы
Бисер для рукоделия и творчества

Бисер для рукоделия и творчества

image

Бисер — маленькие декоративные бусины с отверстием для нанизывания на нитку (леску, проволоку), которые имеют самое широкое применение в разных видах рукоделия, декорирования и оформления предметов интерьера, творчестве. Бисер любим многими и востребован за его красоту и разнообразие цветов, форм, размеров, видов покрытия, позволяющих создавать оригинальные и неповторимые вещи.

Разнообразие бисера просто поражает: прозрачный и непрозрачный, блестящий и матовый, переливающийся и лакированный, с радужным покрытием и бесцветный, двойного цвета (основной цвет стекла и цвет окраски отверстия отличаются друг от друга), с различным напылением и гальваническим покрытием металлической краской, с фарфоровым и жемчужным блеском и так далее. Такое огромное многообразие бисера даёт возможность для его широкого применения в различных видах рукоделия и творчества.

► Украшения из бисера: бусы, браслеты, сережки, кулоны, ожерелья, броши, заколки, кольца, украшения для волос, выполненные в различных техниках бисероплетения.

► Вышивка бисером — особый вид мастерства, рождающий прекрасные вещи: картины из бисера, мозаичные полотна, декоративные изделия, домашний текстиль (подушки, портьеры, скатерти, салфетки и т. п.).

► Расшивание бисером одежды, обуви, сумок, кошельков, чехлов и других галантерейных изделий и аксессуаров придаёт им неповторимое очарование и эксклюзивный внешний вид.

► Декорирование бисером предметов интерьера: рамы для картин, зеркал, фотографий, различные вазочки и другие декоративные предметы, ёлочные игрушки и т. п.

► Плетение из бисера деревьев и цветов— особый вид рукоделия, требующий мастерства, вкуса и терпения, которые сторицей окупятся оригинальной и неповторимой вещью, в которой живёт частичка тепла рук и души мастера.

Купить бисер различных видов, цветов, размеров, форм для рукоделия, творческих изделий, бисероплетения, декорирования одежды, домашнего текстиля и других нужд вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из представленного модельного ряда необходимые вам образцы. Также у нас вы можете приобрести нитки для вышивания, иглы, ножницы и другую швейную фурнитуру, необходимую как для рукоделия в домашних условиях, так и для промышленного применения в швейных ателье, мастерских и производственных участках.

Назад