Назад
Главная
Полезные советы
Бисер, бусины для шитья и декорирования

Бисер, бусины для шитья и декорирования

image
При пошиве и декоративной отделке одежды, домашнего текстиля, галантерейных изделий, предметов интерьера и декора широко применяется такой яркий и самобытный вид швейной фурнитуры как бисер и бусины из различных материалов. Они позволяют создавать эффектные вещи и придавать оригинальный вид даже самым скромным на первый взгляд скатертям, салфеткам, подушкам, покрывалам, накидкам, чехлам, женской и детской одежде, сумкам, поясам и различным аксессуарам. Вышивка бисером, бусинами, пайетками, стразами используется для украшения настенных панно, предметов декора, создания картин и мозаик. Возможности для творчества тут практически безграничны!

Интернет-магазин Lili Market предлагает богатый ассортимент бисера и бусин самых разнообразных цветов и форм для вышивки, шитья, декорирования и другого рукоделия, приносящего нам столько удовольствия как самим процессом творчества, так и его результатами! У нас вы всегда найдёте по самой приятной цене:
  • прозрачный и непрозрачный бисер из цветного стекла с матовым, глянцевым или радужным покрытием;
  • полупрозрачный бисер с шершавым матовым покрытием, а также радужный бисер с покрытием, напоминающим цветные разводы бензина;
  • цветной стеклярус в форме вытянутой трубочки с прямым или косым срезом; 
  • бисер-рубка цилиндрической формы с обрубленными краями;
  • пластиковые бусины разных цветов и форм – лёгкие, прочные, долговечные, устойчивые к стиранию, доступные по стоимости.
Разнообразие бисера и бусин позволяет легко подбирать необходимый материал к изделиям любого стиля, цвета, формы и фасона, будь то одежда, аксессуары, галантерейные изделия, игрушки или предметы декора. Вы можете выбрать пластиковые бусины и мелкий стеклянный бисер для недорогих изделий или элитный богемский бисер и бусины из натурального камня для вещей премиум класса. Любой запрос на бисер и бусины для рукоделия по внешнему виду, качественным характеристикам и стоимости может быть легко удовлетворён.

Купить бисер и бусины

Если вам необходима качественная, красивая, оригинальная и функциональная швейная фурнитура, приглашаем в интернет-магазин Lili Market! У нас вы найдёте всё, что нужно для шитья, вышивания, отделки и декорирования самых разнообразных изделий из ткани, натуральной кожи, меха, трикотажа и других материалов. Выбрать и купить бисер, бусины, кружева, нитки и другую швейную фурнитуру у нас можно в удобном электронном каталоге, сформировав оптовый заказ, или в один клик для розничной покупки.

При больших объёмах заказа мы предоставляем на швейную фурнитуру хорошие скидки, но и небольшое количество товара в нашем интернет-магазине можно купить по выгодной цене. По всем вопросам выбора и покупок обращайтесь к нашим менеджерам, которые подробно проконсультируют и помогут определиться с моделью, видом и типом товара, его ценой и количеством. Телефон для бесплатных звонков по всей территории России – 8 (800) 500-30-17. Звоните нам также по номерам 8 (495) 616-21-45 и 8 (925) 858-13-21 с 10 до 20 часов по будним дням и с 10 до 19 часов – в выходные. Желаем приятных и полезных покупок!
Назад