Назад
Главная
Полезные советы
Бегунки обувные, замки-молнии спиральные и тракторные

Бегунки обувные, замки-молнии спиральные и тракторные

image
Пошив и ремонт многих моделей обуви (особенно зимней и демисезонной) не обходится без таких элементов фурнитуры как обувные замки-молнии и бегунки к ним. Соединяя детали в сапогах, ботинках, ботильонах и другой обуви, замки-молнии обеспечивают надёжное застёгивание и плотное прилегание голенищ к ногам. А бегунки обувные выполняют не только практическую задачу по застёгиванию и расстёгиванию обуви, но и являются важной декоративной деталью, дополняющей внешний вид изделия.

Крепкие и качественные замки-молнии служат долго и надежно, не меньше, чем сама обувь. Но если с замком обращаться неаккуратно, он может выйти из строя раньше срока и потребовать ремонта или замены. Ещё более уязвимой деталью являются бегунки, нередко ломающиеся при небрежном обращении, рывках и перекосах во время застёгивания молнии, чрезмерно прилагаемых усилиях, если замок вдруг «заело». Обращаться с бегунками и замками-молниями следует аккуратно, и они будут служить долго и надёжно. Однако, в случае поломки эти детали можно без проблем заменить на новые в мастерской по ремонту обуви.

Обувные бегунки и замки-молнии

Интернет-магазин Lili Market предлагает в большом ассортименте замки-молнии и бегунки для пошива и ремонта обуви всех видов. В нашем электронном каталоге широко представлены различные модели этих обувных комплектующих от отечественных и зарубежных производителей, поэтому в Lili Market вы всегда найдёте:
  • прочные замки-молнии из качественных материалов, устойчивые к износу, трению, разрыву, подходящие для изготовления и ремонта обуви различных видов;
  • замки-молнии спирального и тракторного типов, различного размера, длины и цвета полотна;
  • бегунки обувные наиболее используемых в обувной промышленности размеров, форм и конфигураций;
  • металлические и пластиковые бегунки с различным типом покрытия (металл, пластик, краска);
  • фактурные матовые или глянцевые бегунки популярных цветов: никель, медь, латунь, антик и т. д.;
  • обувные бегунки с оригинальными подвесками (слайдерами, брелками), обладающими определённым стилем, формой, рисунками, надписями, декоративными элементами.
Как видно, обувные бегунки и замки-молнии выполняют не только функциональную задачу, но и эстетическую – украшают обувь, придают ей оригинальность и особую выразительность. При этом, независимо от внешнего вида, оригинальности или непритязательности модели, главное – чтобы они качественно справлялись со своими функциями, обеспечивали лёгкое и плавное застёгивание-расстёгивание обуви, служили долго и надёжно.

Купить бегунки обувные, замки-молнии

Если вам необходимы качественные и недорогие материалы для ремонта обуви, приглашаем в интернет-магазин Lili Market! У нас вы сможете купить бегунки обувные, замки-молнии и другую фурнитуру, комплектующие и материалы для ремонта обуви по самым доступным ценам, с удобной формой оплаты и доставки в любой населённый пункт страны. Мы предлагаем оптовую и розничную продажу, комплектацию заказов для оснащения мастерских по ремонту обуви и ателье индивидуального пошива обуви, наличную и безналичную форму оплаты, взаимовыгодное сотрудничество с самыми разными условиями поставки для юридических и физических лиц.
Назад