Назад
Главная
Полезные советы
Бегунки обувные, замки-молнии и другая фурнитура для ремонта обуви

Бегунки обувные, замки-молнии и другая фурнитура для ремонта обуви

image
Бегунки обувные — функциональные элементы замков-молний, которые выполняют не только практическую задачу по застёгиванию и расстёгиванию обуви, но и являются декорированной деталью, дополняющей внешний вид сапог, ботинок, полусапог, ботильонов, туфель и другой обуви. Бегунки с оригинальными подвесками могут служить своего рода украшением изделия, а могут быть простыми и непритязательными, главное, чтобы они качественно справлялись со своими функциями.

На практике, бегунки обувные нередко оказываются наиболее уязвимыми деталями замков-молний, ломаясь и выходя из строя, что, конечно же, огорчает потребителей. К счастью, бегунки могут быть легко заменены на другие, подходящие по размеру и конфигурации. В мастерской по ремонту обуви мастер подберёт к вашей паре подходящие бегунки и произведёт замену.
 

Бегунки обувные в ассортименте

Бегунки обувные представлены на рынке в огромном ассортименте, чтобы органично дополнять самую разнообразную обувь. Подбираются бегунки, как и другая фурнитура, в соответствии со стилем, цветом, моделью обуви. Вы можете выбрать различные бегунки по множеству параметров:
  • размер — наиболее используемые в обувной промышленности бегунки № 5 (тип 6) и бегунки № 7 (тип 10);
  • форма и конструкция;
  • материал изготовления и тип покрытия (металл, пластик, краска);
  • фактура (матовый, глянцевый) и цвет покрытия (никель, медь, латунь, антик и т. д.);
  • тип брелка (подвески), отличающийся стилем, формой, рисунками, надписями, декоративными элементами.
Качественные бегунки обувные отличаются прочностью, лёгкостью и плавностью хода, надёжным покрытием, устойчивым к влаге и другим негативным явлениям, выносливостью в условиях большого количества циклов застёгивания и расстегивания молнии. Однако, даже качественные бегунки могут выходить из строя при небрежном обращении, рывках и перекосах во время застёгивания замка, чрезмерно приложенных усилиях, если замок вдруг «заело». Обращайтесь с бегунками и замками-молниями аккуратно, и они будут служить долго и надёжно.
 

Купить бегунки обувные и другую фурнитуру

Купить бегунки обувные, замки-молнии и другую фурнитуру для ремонта обуви вы можете в нашем интернет магазине в большом разнообразии. Представленный ассортимент позволяет выбрать бегунки различного стиля, размера, формы и цвета для ремонта обуви и замены сломавшихся бегунков в обуви любого вида. Также у нас вы всегда найдёте большой выбор фурнитуры, комплектующих и материалов для изготовления и ремонта обуви: замки-молнии, набоечные и профилактические материалы, нитки, клей, растворитель, полиуретаны, обтяжка для каблуков, картон обувной и т. д.
 
Назад