Назад
Главная
Полезные советы
Бегунки галантерейные для рулонных молний

Бегунки галантерейные для рулонных молний

image
При пошиве сумок, чехлов, кошельков, косметичек и других галантерейных изделий, а также верхней и специальной одежды, снаряжения, широко применяются рулонные молнии. Такие молнии удобны в работе, позволяют отрезать любую необходимую для изделия длину и применить любой замок с бегунком, подходящим к модели. Учитывая, что рулонные молнии прочны, надёжны и долговечны, бегунки тоже стоит использовать хорошего качества – со стойким покрытием и эстетичным внешним видом.

Бегунки галантерейные отличаются, как и сами молнии, по способу изготовления зубчиков – спиральные (витые) или тракторные, а также по размеру зубчиков. При покупке бегунков для пошива изделий или замены сломавшихся галантерейных бегунков, лучше подбирать «родной» замок под «трактор» или «спираль» необходимого размера (номера 3, 5, 6, 8, 10). При этом слайдер бегунка может иметь любой размер и форму, хотя чаще всего в галантерейных изделиях применяют закругленные или заострённые слайдеры, имеющие более аккуратный и привлекательный внешний вид.

Галантерейные бегунки оптом и поштучно

Интернет-магазин Lili Market предлагает галантерейные бегунки для рулонных молний, которые можно купить как поштучно, так и оптом – крупные, средние и мелкие оптовые партии. Последнее предложение особенно привлекательно для ателье индивидуального пошива, ремонтных мастерских, пошивочных цехов и производственных участков, так как позволяет существенно сэкономить на стоимости фурнитуры для изготавливаемых или ремонтируемых галантерейных изделий. У нас вы всегда найдёте по доступной цене и в обширном ассортименте:
  • галантерейные бегунки для рулонных молний типов «трактор» или «спираль»;
  • бегунки различных типов (Т5, Т7, Т8, Т10 и другие);
  • металлические или пластиковые бегунки;
  • бегунки разных цветов: светлый и тёмный никель, золото, антик и т. д.;
  • двухзамковые бегунки, которые применяются при пошиве палаток, спальных мешков и других изделий;
  • перекидные бегунки, используемые для двухлицевых вещей (двухстронних курток или жилеток, сумок, которые выворачиваются и т. п.);
  • бегунки с рамкой, в которую можно вставить фирменный слайдер с логотипом бренда.
Предлагаемые нами бегунки галантерейные прочны, надёжны, удобны в повседневном использовании: они легко скользят по ленте, сцепляя звенья, долго служат, сохраняют презентабельный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. При этом вся продукция обладает доступной стоимостью, приемлемой для широкого круга потребителей, и особенно выгодной при оптовой закупке.

Купить бегунки галантерейные для рулонных молний оптом или поштучно в интернет-магазине Lili Market можно быстро, легко и в любое удобное для вас время. Выбирайте в нашем электронном каталоге нужную модель, заполняйте простую форму заказа, оплачивайте товар в удобной для вас форме и выбирайте вид доставки – курьером, почтовым отправлением, транспортной компанией по вашему выбору. Также мы можем предложить большой выбор швейной фурнитуры по привлекательным ценам для оптовой и розничной закупки.
Назад