Назад
Главная
Полезные советы
Бегунки для спиральных и тракторных молний

Бегунки для спиральных и тракторных молний

image
Бегунки обувные (слайдеры) – устройства, соединяющие звенья застежки-молнии и напрямую влияющие на качество и функциональность застегивания/ расстегивания молнии, а значит, на эксплуатационные характеристики обуви. Если молния перестала качественно застёгиваться, необязательно менять её целиком – можно заменить только бегунок. Меняют бегунки на обуви также в случае их поломки и других дефектов.

Различают бегунки для спиральных (витых) и для тракторных молний, так как они имеют некоторые отличия в особенностях строения. Выпускают и универсальные бегунки, которые подходят как для тракторных, так и спиральных молний. Однако главное требование к бегункам – качественный механизм, плавность хода, износостойкость, прочность и надёжность в применении, а также эстетичность внешнего вида.
 

Бегунки обувные оптом и в розницу

Наш интернет магазин поставляет большой ассортимент обувных бегунков как оптовыми партиями (крупный или мелкий опт), так и для розничной продажи. Для комплектации расходными материалами и фурнитурой ремонтных обувных мастерских, ателье индпошива обуви и производственных участков, мы предлагаем:
  • бегунки обувные для спиральной (витой) молнии, вершина подошвы таких бегунков имеет округлые края; 
  • усиленные бегунки для спиральной молнии типа 6 и 7, обладающие высокой износостойкостью и интенсивно применяющиеся в обувной промышленности;
  • бегунки обувные для тракторной молнии, у которых приплюснута вершина и более выражены боковые плечи, что связано со строением звеньев тракторной молнии;
  • бегунки с различным цветом покрытия (никель, медь, латунь, хром, сатин, антик и т. д.);
  • с глянцевой или матовой поверхностью;
  • с брелками (подвесками) разных стилей, форм, рисунков, с надписями и декоративными элементами.
Мы предлагаем качественные бегунки обувные, которые отличаются прочностью, лёгкостью и плавностью хода, надёжным покрытием, устойчивым к влаге и другим негативным явлениям, выносливостью в условиях большого количества циклов застёгивания и расстегивания молнии. А разнообразные внешние данные позволяют подобрать бегунки по стилю, форме и цвету практически к любой обуви: мужской и женской, модельной и повседневной, зимней и демисезонной, классической и ультрамодной.
 

Купить бегунки обувные онлайн

Если вы подыскиваете надёжную фурнитуру для ремонта или индивидуального пошива обуви – приглашаем в наш интернет магазин. У нас вы можете купить бегунки обувные для спиральных и тракторных молний, а также большой ассортимент другой фурнитуры и материалов для ремонта обуви по самым привлекательным и выгодным ценам. Купить бегунки онлайн – это сэкономить время и средства на поиск и покупку необходимых материалов в магазине или на рынке, а также на проезде: мы доставим с помощью курьера необходимые вам товары прямо в мастерскую или ателье (Москва и область). Также мы осуществляем доставку в регионы наиболее удобным для заказчика способом.
Назад