Назад
Главная
Полезные советы
Бегунки для одежды, обуви, галантерейных изделий

Бегунки для одежды, обуви, галантерейных изделий

image
Замки молнии и бегунки к ним — востребованная фурнитура при изготовлении и ремонте самых разнообразных вещей: одежды, обуви, сумок, чемоданов, галантерейных изделий и аксессуаров из кожи. Применяемые повсеместно, замки-молнии присутствуют на каждом швейном или обувном производстве, ателье индпошива, ремонтной или обувной мастерской, и отличаются большим разнообразием.

Применение качественных замков молний позволяет делать вещи более удобными, функциональными, практичными в использовании. Хотя нередко молнии, а особенно оригинальные бегунки, выполняют не только утилитарную, но и декоративную роль, украшая и дополняя вещи, придавая им особенную стильность и характер. Нестандартная отделка кожаных курток, сумок, ботинок иногда состоит только из молний с металлическими бегунками, а также металлических заклёпок, брелоков, хольнитенов, которые хорошо сочетаются все вместе.
 

Замки молнии и металлические бегунки

Наш интернет магазин предлагает разнообразную швейную фурнитуру для одежды, обуви, кожгалантереи, среди которой немалое место занимают замки молнии и бегунки. Мы представляем только качественную продукцию с высокими эксплуатационными и потребительскими характеристиками:
  • прочные и надёжные замки молнии различных цветов, спиральные и тракторные, металлические и пластмассовые, с хорошей гибкостью и выносливостью звеньев в условиях большого количества циклов застёгивания и расстегивания, с устойчивостью к неблагоприятным атмосферным явлениям (влаге, пыли, грязи, морозам, налипанию мокрого снега), с высокой прочностью на разрыв и плавным ходом бегунка;
  • бегунки различных размеров, форм и конструкций, с покрытием из металла, пластика, краски, матовые и глянцевые, разных цветов (никель, медь, латунь, антик и т. д.), с подвесками оригинальных форм, с нанесёнными рисунками, надписями, декоративными элементами.
Вся продукция отличается надёжностью и износостойкостью, удобством и лёгкостью в работе, привлекательным и эстетичным внешним видом, позволяющим применять их в изделиях широкого ассортиментного ряда. Наличие различных видов и типов молний и бегунков позволяет подобрать необходимый тип изделия по максимальному количеству параметров: конструкции, цвету, форме, стилю, размеру.
 

Купить замки молнии и бегунки

Наш интернет магазин сотрудничает с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ремонтными мастерскими всех типов и ателье индивидуального пошива, предлагая купить замки молнии и бегунки различных видов для пошива и ремонта одежды, обуви, галантерейных изделий. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу по доступным ценам на выгодных условиях. Также у нас вы всегда найдёте швейную и ремонтную фурнитуру всех видов, расходные материалы, инструменты и оборудование для оснащения мастерских по оказанию бытовых услуг населению.
 
Назад