Назад
Главная
Полезные советы
Ассортимент ручек для женских сумок

Ассортимент ручек для женских сумок

image

Ручки для женских сумок — необходимые элементы этих галантерейных изделий, которые делают их использование удобным и комфортным. Длинные и короткие, широкие и узкие, плоские и объёмные, массивные и изящные — ручки для женских сумок отличаются большим разнообразием, позволяющим дизайнерам проявлять недюжинную фантазию в оформлении как самих сумок, так и ручек для них.

Материал, из которого изготавливают ручки для женских сумок, — ещё одних аспект применения креативных подходов и разнообразных решений в производстве галантереи. Конечно, многое зависит от того, насколько функциональной должна быть ручка для конкретной сумки: в небольшой дамской сумочке ручка играет скорее декоративную роль, украшая сумочку и придавая ей дополнительную комфортность, тогда как в крупной сумке (например, сумке-шоппер или спортивной сумке) ручки должны быть крепкими и надёжными. Ручки для женских сумок могут изготавливаться как из того же материала, что и сама сумка, так и из других материалов, создавая оригинальную контрастную композицию.

Для кожаных сумок чаще всего делают ручки из натуральной кожи, отличающейся высоким качеством выделки, мягкостью, гибкостью и пластичностью, или из искусственной кожи, обладающей не такими высокими показателями, как натуральная, но и стоящей в разы дешевле. На женских сумках небольших размеров можно увидеть ручки из металла с различным покрытием (бронза, никель, антик, латунь, тёмное золото, червлёное серебро). Текстильные сумки оснащают ручками из ткани, дерева, металла. Спортивные сумки, рюкзаки, сумки-слинги комплектуют несколькими ручками из плотных тканей, устойчивых к износу, а также дополнительными ремнями и шлевками для удобства использования.

Ручки для женских сумок испытывают значительные нагрузки в процессе эксплуатации и нередко выходят из строя или теряют товарный вид раньше самой сумки. Будучи изготовленными из некачественного материала, они быстро начинают трескаться, истираться, ломаться. Но и качественные ручки при долгом использовании или больших нагрузках могут утратить свою функциональность и презентабельность. В таком случае вы можете обратиться в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, где вам отремонтируют ручку для сумки, а в случае невозможности ремонта заменят ручку на новую.

Купить ручки для женских сумок разных видов вы можете в нашем интернет-магазине по вполне приемлемым ценам и в широком ассортименте. Мы предлагаем ручки для женских сумок высокого качества исполнения и привлекательного внешнего вида для ремонтных мастерских и производственных участков по индивидуальному и серийному пошиву сумок. Также, если вы любите мастерить своими руками и хотите самостоятельно пошить или отремонтировать сумку, то мы предоставим возможность покупки ручек для женских сумок в любом количестве от 1 штуки понравившейся вам модели.

Вместе с ручками для женских сумок вы можете приобрести у нас необходимую швейную фурнитуру (нитки, иглы, ножницы, замки-молнии, инструменты для работы с кожей и т. д.), а также металлическую сумочную фурнитуру большого диапазона назначения: карабины, кольца, полукольца, люверсы, пряжки, бегунки и другую. В нашем интернет-магазине вы также найдёте оригинальную и высококачественную натуральную кожу галантерейную для пошива женских и мужских сумок, кошельков, портфелей, портмоне, клатчей, визитниц и другой кожгалантереи.

Назад