Назад
Главная
Полезные советы
Английские заготовки для ключей к квартирным замкам

Английские заготовки для ключей к квартирным замкам

image

Заготовки для ключей к цилиндровым замкам, которые называют английскими или квартирными, имеют огромное количество разновидностей, так как это один из самых распространённых видов ключей на сегодняшний день. Каждый ключ имеет свой уникальный профиль, не похожий на другие, поэтому заготовки для ключей английского типа также отличаются большим разнообразием, позволяющим быстро подобрать и изготовить дубликат ключа к замку английского типа в мастерской по изготовлению дубликатов ключей.

Дубликаты ключей изготавливаются из соответствующих заготовок для ключей на специальном оборудовании быстро и точно, прямо в присутствии клиента буквально за пару минут. Качественная заготовка для ключа из надёжного металла (сплава металлов) — залог долгой и безупречной службы ключа, а точность выполненных работ отвечает за лёгкость использования ключа при повседневной эксплуатации.

Заготовки для ключей к цилиндровым замкам получили название английских, так как такие замки в своём первом простейшем варианте были запатентованы в Англии ещё в конце VIII века. Простой рычажный замок открывался с помощью поворота ключа в цилиндре, в котором находились штифты, выстраивающиеся по высоте при вставлении ключа. Конечно, чем больше в цилиндре штифтов и чем сложнее их расположение, тем более надёжным является замок.

Современные английские ключи имеют специальную нарезку с одной или двух сторон и различное количество пазов, сами английские или квартирные ключи обычно небольшие, с круглой или фигурной металлической ручкой. Имея в мастерской заготовки для ключей в достаточном ассортименте, всегда можно подобрать заготовку, максимально приближенную к модели ключа, дубликат которого необходимо изготовить.

В нашем интернет-магазине представлены заготовки для ключей к замкам английского типа в большом количестве и ассортименте. Почти 150 моделей заготовок английских ключей на данный момент присутствуют на сайте, предоставляя широкий простор для выбора различных заготовок по множеству параметров.

Купить заготовки для ключей к квартирным замкам английского типа вы можете в удобное для вас время, заказав наиболее приемлемый для вас способ доставки. Также у нас представлены заготовки для ключей к замкам других типов: флажковые, вертикальные, крестовые, финские, ригельные, почтовые, а также заготовки для ключей к домофонам, автомобилям, сейфам, банковским ячейкам и т. д.

Назад