Назад
Главная
Полезные советы
Аксессуары и украшения из натурального меха

Аксессуары и украшения из натурального меха

image

Натуральный мех — прекрасный и изысканный материал для изготовления и отделки различных аксессуаров, украшений и галантерейных изделий. Благородный и пушистый мех способен украсить любую вещь, придать ей шарм и неповторимое очарование. Такие изделия, как правило, делаются в единственном экземпляре и являются настоящим эксклюзивом, подчёркивающим образ и вкус владельца или владелицы.

Используют натуральный мех для изготовления и отделки аксессуаров как дизайнеры с мировым именем, так и наши рукодельницы, способные своими руками изготовить оригинальную и неповторимую вещь. Если у вас остались небольшие кусочки меха после пошива шубы или мехового пальто, накидки, пончо и других меховых изделий, вы можете использовать их для отделки различных вещей (одежды, сумок, обуви, головных уборов, перчаток и т.д.) или для создания меховых аксессуаров и украшений.

Используя натуральный мех различных цветов, плотности, жёсткости и густоты, можно изготовить следующие аксессуары:

  • сумочки с меховыми вставками, подвесками, брелоками;
  • меховые наушники;
  • муфты, перчатки, варежки;
  • палантины, горжетки, меховые шарфы, снуды;
  • пояса с меховыми вставками и подвесками;
  • брелки для ключей с меховыми подвесками;
  • украшения: броши, колье, серьги, браслеты, заколки, которые прекрасно комбинируются с натуральной кожей, металлами, драгоценными и полудрагоценными камнями, минералами, стеклом и другими материалами.


Для изготовления меховых аксессуаров и отделки вещей можно также использовать меховые изделия (шубы, шапки, дублёнки), которые вы перестали носить по каким-либо причинам: они вышли из моды, износились или были частично испорчены форс-мажорными обстоятельствами. Не спешите расставаться с такими вещами: пошейте из них жилет или накидку, а остатки используйте для отделки и изготовления различных аксессуаров.

В нашем интернет-магазине широко представлен натуральный мех самых различных видов, который вы можете использовать для пошива разнообразных меховых изделий, включая аксессуары и украшения.

Назад